Перейти к публикации

Как заставить складываться зеркала на Cadillac SRX 2006?


Максим1543281235

Рекомендованные сообщения

Давно езжу без складывания. Как мне сказали, они слетели с механизмов, пытались вручную поставить их на механизмы, не получилось. Может кто-то из форумчан решил эту проблему без замены зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жужжит) Но не двигается. Сказал чел, у которого SRX, он сам руками вернул себе на механизмы зеркала, у меня не получилось. Механизмы - то, что, очевидно, складывает зеркала, они же не сами это делают, шарниры или что там, я не знаю, как правильно называется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жужжит) Но не двигается. Сказал чел, у которого SRX, он сам руками вернул себе на механизмы зеркала, у меня не получилось. Механизмы - то, что, очевидно, складывает зеркала, они же не сами это делают, шарниры или что там, я не знаю, как правильно называется :D

При разборе зеркала, внутри хлюпенькие звездочки, которые выскакивают и ломаются на раз... Вероятно именно эта у Вас проблема. Можно конечно попробовать, но нужно понимать, что разобрать его ОЧЕНЬ сложно, особенно вынуть само зеркало. Можно легко попортить, если с руками беда. Сам попал таким образом с одним из сервисов, купили взамен другое впополаме, т.к. внутри механизм не подлежал восстановлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, короче дешевле не трогать их вообще) Тем более учитывая, что машину к концу года буду скорее всего продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, короче дешевле не трогать их вообще) Тем более учитывая, что машину к концу года буду скорее всего продавать

Если продавать, то как раз тронуть придеться, т.к. многие проверят наличие этой фишки и не купят именно только по этой причине. Поищи на разборах, там зеркала в сборе по 5-10 идут. И как только найдешь, езжай в сервис попробовать эти восстановить. Если не восстановишь, то сразу купишь с работающим механизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то не купит машину только из-за нескладывающихся зеркал, то наверно этот чел глуп либо пусть ищет другую машину. Это не самое основное я считаю для авто, тем более 2006 г.в., там много чего другого надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то не купит машину только из-за нескладывающихся зеркал, то наверно этот чел глуп либо пусть ищет другую машину. Это не самое основное я считаю для авто, тем более 2006 г.в., там много чего другого надо смотреть

;D ;D ;D Зря вы так думаете! Многие даже внутрянку не проверяют, многие покупают по внешнему виду. Сужу по тем людям, чии отзывы висят в инете о покупке того или иного авто в АТЦ "Москва" Там как раз и приводят авто в блеск внешний, а внутри все остается как есть. И судя по тому, что они до сих пор успешно продают, а отзывы появляются с пугающей графикой к увеличению, люди не собираются учиться на чужих ошибках. Т.е. у нас до сих пор оценивают по костюмчику, а не по внутреннему содержанию...

Т.е. ваш авто будет скорее всего расцениваться из 10 смотревших: 3 просто посмотреть марку и прицениться, 2 реальных покупателя уже ознакомившиеся с отзывами, о том на что обратить внимание в этом авто и оставшиеся 5, это люди которые СЛУЧАЙНО наткнулись на объяву и приехали взглянуть на это чудо, по такой цене...взглянули на внешность и наведенный блеск, она их сразила и они могут купить без поездки в сервис. Вот на этих людей и нужно расчитывать Вам, судя по проблемным постам в этом форуме о своем авто и именно для этих людей очень важно работающие складывающиеся боковые зеркала, которые и будут последней каплей в их впечатление. Это люди которые покупают эмоциями, сердцем что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...