Перейти к публикации

Непонятная вибрация в районе АКПП SRX2...???


Mifa Кирилл

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!!!

Проблемы такова:

Недавно появилась одна из болезней SRX, а именно вой подшипника... хрен бы с ним, ждал морозов что-бы поехать к дилеру... дождался...

Сейчас на холодную при старте и движении на малой скорости, идет вибрация в районе АКПП, звучит так как будто кардан болтается и при повороте цепляет за днище... но на скорости пропадает... ЧТО МОЖЕТ ТАКИЕ ЗВУКИ ИЗДАВАТЬ?????????????? Я записан на сервис, но там очередь сумасшедшая, поэтому попаду к ним только через неделю, хотел бы знать, может у кого-то было уже такое..???  Ходить пешком не хочу, а ездить вроде страшно...

Спасибо за любую помощь и советы!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой подшипник выл долго, но подобного - не было. есть тут еще пара-тройка пользователей с проблемами посерьезнее (деловар, анн и еще одна дамочка вроде - может у них что-то было), но они чета подолгу молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой подшипник выл долго, но подобного - не было. есть тут еще пара-тройка пользователей с проблемами посерьезнее (деловар, анн и еще одна дамочка вроде - может у них что-то было), но они чета подолгу молчат

Мой тоже подвывал( даже скорей был некий тонкий свист)  на малых  скоростях. Но с АКПП проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук был при подшипнике,как будто на взлет идешь=)))

подшипник - да, как на взлет. но у тс что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас аналогичная проблема. Шел гул. Думала Ступичный подшипник... И бывал провал или толчок в коробке передач. Редко, но бывал. Обычно на первой скорости. Оттащила в сервис что б определить какая именно ступица . Диагноз - Подвесной подшипник карданного вала. Сейчас ищу где бы взять и чтоб было понимание стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...