Перейти к публикации

Второй ряд (диван)передвинуть на зад Эска2008


СЭМ

Рекомендованные сообщения

тоже задумывался.

был бы диван, думаю передвинул бы, отказавшись от 3-го ряда.

но стоят капитанки и сдвинув их, получу 4-х местный салон, что меня не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил ща в кЭ ))) цены ''приятно'' удивили))

насколько приятно? озвучте :) тоже хотим приятно удивиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пож-та. от 320 (трехсот двадцати) т.р))) еле удержался чтоб не обматерить!

А следовало бы послать куда подальше  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это с диваном с Е65, то и ничего вроде как)))) Сейчас он сам 120-140 на Авито))))+ перешить всё в одинаковую кожу. Там даже не диван, а капитанки с баром, причём родные кадиковские на их фоне так, табуретки с коммуналки))))) Видел фотки-даже на них это стоит ДЕНЕГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть лям-) Если есть такое предложение значит на него у них есть спрос, иначе бы дешевле стоило-)) Остальные то не умеют, вот и платите за ЭКСКЛЮЗИВ-)))) И тут вобщето на форуме их представители присутствуют, так что я бы советовал поскромнее обсуждать-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть лям-) Если есть такое предложение значит на него у них есть спрос, иначе бы дешевле стоило-)) Остальные то не умеют, вот и платите за ЭКСКЛЮЗИВ-)))) И тут вобщето на форуме их представители присутствуют, так что я бы советовал поскромнее обсуждать-))))

Да ёптить одни кресла за бешеные деньги переставляют,другие колодки и диски барыжат, а вы тихо в тряпочку а то забанят ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это с диваном с Е65, то и ничего вроде как)))) Сейчас он сам 120-140 на Авито))))+ перешить всё в одинаковую кожу. Там даже не диван, а капитанки с баром, причём родные кадиковские на их фоне так, табуретки с коммуналки))))) Видел фотки-даже на них это стоит ДЕНЕГ))))

 

У меня были с 4-х местным салоном е32, е38,ф10, часто в них ездил на заднем сидении....мне кажется сидения га кадиллаке более удобны....

 

В ха5 комфортсиц и спортсиц,  в кузибен ---- все не то для путешествий...даже древний навигатор  лучше. ....;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ёптить одни кресла за бешеные деньги переставляют,другие колодки и диски барыжат, а вы тихо в тряпочку а то забанят ;D

 

Что для вас дешево фиг поймешь-)

Не забывайте что есть дорогие рестораны и есть дешевые, есть те клиенты которые смотрят на стоимость блюд перед тем как их заказать, а есть те кого это не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите перенести дешего и сердито - возьмите рулетку...сдерните обшивки с крелений сидений и все промерте там все просто

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для вас дешево фиг поймешь-)

Не забывайте что есть дорогие рестораны и есть дешевые, есть те клиенты которые смотрят на стоимость блюд перед тем как их заказать, а есть те кого это не интересует.

СОГЛАСЕН.

Но есть много но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще не понятно почему на эскалейде не сделали функцию движения задних кресел вперед-назад..В равчике и то их можно двигать по всякому))

Да, это концепция американских авто и это печалит:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...