Перейти к публикации

Владельцы Cadillac из Тулы, и Тульской области - объединяемся!


Мурад

Рекомендованные сообщения

Я, кстати, хоть и живу в Новосибирске с 1962 года, но родился в Туле, в Бухоновском переулке первые месяцы жил :)

 

Центр города! Круто  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр города! Круто  :)

Верно, самый центр. Жаль только, этот двор уже давным-давно расселили и закатали в новострой. А щас так ностальгически вспоминать эти полудеревянные дома, сортир на улице, колонка с водой в соседнем таком же дворике -- я с ведрами бегал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не посетить ли нам сей чудный град на  масленичные гуляния?  :)

А када у нас Масленица об этом годе?

 

Там в Туле на днях сильный губернатор (Груздев) ушел, вместо него теперь замминистра обороны Дюмин исполняет. Темная лошадка.

 

Блин, я бы съездил. Давно не бывал. Наверное, все совсем другое нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А када у нас Масленица об этом годе?

 

Там в Туле на днях сильный губернатор (Груздев) ушел, вместо него теперь замминистра обороны Дюмин исполняет. Темная лошадка.

 

Блин, я бы съездил. Давно не бывал. Наверное, все совсем другое нынче.

1 мая (я с пасхой перепутал )))

 

По мне Тула сильно не изменилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне Тула сильно не изменилась ;)

По сравнению с когда? Я там крайний раз был аж в середине 80-х (и уже тогда сильно изменилась против конца 60-х и декады 70-х, когда я там много времени проводил).

 

В те времена тульский кремль был еще не отреставрирован и в общем доступен для свободного лазания везде. Было круто, я там внутри всех стен излазил. Там много всяких ходов, мелких и крупных дверок (проемов). Тока насрано местами :) было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-13 марта, основные празднования и гуляния 12-13 марта

Ясно, спасибо. Подумаю насчет полуторанедельного отпуска, чтобы захватить. 3 суток туда, 3 обратно. А после 13 марта можно еще в Питер к americanets сгонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По сравнению с когда? Я там крайний раз был аж в середине 80-х (и уже тогда сильно изменилась против конца 60-х и декады 70-х, когда я там много времени проводил).

 

В те времена тульский кремль был еще не отреставрирован и в общем доступен для свободного лазания везде. Было круто, я там внутри всех стен излазил. Там много всяких ходов, мелких и крупных дверок (проемов). Тока насрано местами :) было

80-е я почти не помню! А вот по сравнению с 90-ми не сильно. в кремле поставили ново-старую колокольню. Открыли новый музей оружия и куча торговых центров и супермаркетами "спар" и т.п... )) Все таки да наверно изменился город. ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тульчане!!!

 

12 июня в Туле состоится крупнейший слёт Клуба, а так же наш Кулуб будет принимать участие в ежегодном автошоу "Автострада"!

 

Присоеднийтесь все желающие! Из обязательных пунктов - только лишь наличие кадиллака!  ;):D

 

Тема посвященная слету тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20476.msg392594;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...