Перейти к публикации

Стекло.


SCSI9

Рекомендованные сообщения

коллеги, ночью какой(-ие)-то упырь(-и) пытались разбить водительское стекло.. не разбили.

ударов было 15  :-X

соотв-но всё стекло в трещинах и сколах. надо менять.

страховая Эрго-русь предлагает ехать в Краснодар (я сейчас в Сочи). ехать туда часов 6, желания нет абсолютно, + справки, менты и прочая пое*ень.

имею желание купить боковое водительское стекло, заменить и не париться..

где это можно сделать с доставкой до Сочи? так же отзывы по неоригиналу и его качестве будут не лишними.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что неоригинал есть сейчас на эту машину...

 

да и с доставкой вряд-ли быстро получится

 

попал ты :(

 

стеклышко тебе вылезет тыщ в 15, готовься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи в Академии Плюс, доставку через любую транспортную можно заказать с забором в Академии (да где угодно) и дальнейшей перевозкой прямо до Вас или до сервиса, в котором будете делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи в Академии Плюс, доставку через любую транспортную можно заказать с забором в Академии (да где угодно) и дальнейшей перевозкой прямо до Вас или до сервиса, в котором будете делать.

и будет это стоить...???;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи в Академии Плюс, доставку через любую транспортную можно заказать с забором в Академии (да где угодно) и дальнейшей перевозкой прямо до Вас или до сервиса, в котором будете делать.

и будет это стоить...???;) ;) ;)

 

Да не будет это стоить. Цена стекла - само собой, а доставка ну в 1000-1200 обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё там разборок нет ? не знаю есть ли там чё на кадиллак ,но вот :(918) 105-01-03

(918) 105-01-03

ул. Голенева авторынок пав. 47  ИП Новико П.А. | Запчасти б.у и новые для иномарок в Сочи. Контрактные двигатели без пробега по РФ, КПП, турбины, кузовные части, оптика, детали подвески и многое друг ... и вот:(918) 006-51-16

 

ул. Аллея Челтенхема 8, 2-ЭТАЖ  Сочи-Автолидер.РФ | Магазин запчасти для иномарок новые и б.у в Сочи. В наличии и на заказ от одного дня. Супротек. Автострахование. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вы знаете сколько стоит оригинальное стекло на SRX?! Мне били полтора года назад 2 стекла, мне диллер 75 объявил)) Я за сутки по готовой матрице отлил и поставил на заводе новое за 10-15 каждое. Кому надо, могу дать контакт. Район Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекло в тырнете стоит от 12 до 22 + доставка. оно ламинированое, соответственно если его изготавливать - надо это учесть. когда я менял водительское стекло по страховке, то от неча делать лазил по сайтам -  на авито или еще где продавалось оригинальное водительское за 7 тыщ. мож и еще продается - поищите. код нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно. чего же в страховую бабло заносить за так? пусть отбивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там после мытья авто ещё оказалось что сколы на двери небольшие и на зеркале скол.

стреляли грят из херни какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе.. в городе сочи темные ночи... :o:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...