Перейти к публикации

Белый или чёрный цвет авто?


Рекомендованные сообщения

Всем привет !)

 

Друзья!

 

Какой цвет авто вы предпочитаете, белый или чёрный ? )

 

Готовлюсь к покупке CTS'а, дико нравится белый на бежевой коже, но колеблюсь между радужном белоснежным цветом или чёрным, но строгим :)

 

ИМХО, марка Кадди и так столь редкая и харизматичная, и своего рода очень понтовая, а в белом цвете мне кажется можно будет почувствовать что такое классовая ненависть :D

 

Взял бы чёрного цвета, да поднадоел он уже, как то приелся, почти все авто что были, либо чёрные, либо серые...

 

Какого цвета ваш Кадди(или не Кадди) ? И почему вы выбрали именно этот цвет? хотелось бы услышать мнение много уважаемых клубней по этому поводу :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери красный ;) ооч баХатый цвет )) или black cherry ;) Единственное, красить их тяжело, есличо :( а так - нарядно, очень нарядно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, красный не моё :)

вот белый, оооочень нарядно выглядит    ^-^

black cherry в простонародье это "баклажан" ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я белый взял. классовую ненависть чувствую, иногда(хотя тут дело скорее в самом авто). зато меньше чувствую пыль :)а при нашем лете - черный - чистый мазохизм :-X любимое издевательство над черными - попросить их подержать руку на любой детали кузова своего авто в жару, что нереально - руку держать невозможно, сразу отрываешь. в то время как стоящая рядом белая слегка теплая или нагло прохладная вообще ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен, солнце тут печёт что надо, чёрная машина просто ад...

 

да и как то при нашем Краснодарском солнце мрачновато чёрные машины смотрятся...ИМХО

 

а подкол надо будет запомнить, над друзьями поиздеваться ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен, солнце тут печёт что надо, чёрная машина просто ад...

 

да и как то при нашем Краснодарском солнце мрачновато чёрные машины смотрятся...ИМХО

 

а подкол надо будет запомнить, над друзьями поиздеваться ;D ;D ;D

из краснодара чтоль? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери золотой :)

 

а подкол надо будет запомнить, над друзьями поиздеваться ;D ;D ;D

Причем скажи, а слабо подержать руку на капоте не отрывая, когда я буду газовать до 4 оборотов :) По любому никто не выдержит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен, солнце тут печёт что надо, чёрная машина просто ад...

 

да и как то при нашем Краснодарском солнце мрачновато чёрные машины смотрятся...ИМХО

 

а подкол надо будет запомнить, над друзьями поиздеваться ;D ;D ;D

из краснодара чтоль? ???

 

Недалеко от Геленджика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери золотой :)

 

а подкол надо будет запомнить, над друзьями поиздеваться ;D ;D ;D

Причем скажи, а слабо подержать руку на капоте не отрывая, когда я буду газовать до 4 оборотов :) По любому никто не выдержит :)

 

Золотых не наблюдал, есть фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помоему ты уже решил ,какой цвет машины хочеш,посколько отвергаеш всё ,кроме белого.Правда на белый себя ещё уговариваеш,где то в душе.даже если тут насоветуем РОЗОВЫЙ,ну тыж не возьмёш!! ;D.А тачку планируеш новую или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помоему ты уже решил ,какой цвет машины хочеш,посколько отвергаеш всё ,кроме белого.Правда на белый себя ещё уговариваеш,где то в душе.даже если тут насоветуем РОЗОВЫЙ,ну тыж не возьмёш!! ;D.А тачку планируеш новую или нет?

 

Прямо в точку, ещё уговариваю себя на белый :)

 

Так их же вроде новых нет, самые свежие только 11 года ?

 

Я вообще как вторым авто планирую, на 2.8 метился :)

 

Но там уж как карты лягут, если будет живой 2.8, то его, не будет, будем из новья оставшегося брать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери белый, тем более для краснодара.

 

белый перлик - самый кадилаковсий, дорогой.

 

белый перлик бесподобен, очень круто смотрится  ! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный банален ИМХО, видел их несколько штук.

Если хочется темного - то лучше вариации на тему, как у меня например: сверху Black Cherry + внутри Light Cashemere.

Но на солнце действительно грустно, сам задумываюсь иногда о том, почему не нашлось варианта White Pearl  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный банален ИМХО, видел их несколько штук.

Если хочется темного - то лучше вариации на тему, как у меня например: сверху Black Cherry + внутри Light Cashemere.

Но на солнце действительно грустно, сам задумываюсь иногда о том, почему не нашлось варианта White Pearl  :)

 

красивый цвет black cherry, на солнце интереснее чёрного выглядит )

если всё же тёмный, то со светлым салоном буду брать, никак иначе, и скорее всего блек шерри.

чёрный на чёрной вообще не рассматриваю, ибо сойти с ума можно  :-X

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :) чорный на чорном чорным и погоняем ;D этот цвет салона я стараюсь приберечь для загробной жизни :-X :-X :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, южане, про пленочку атермальную не забудьте перед летом!  Ну или тонировку спереди, если с ГАИ дружны  :)  Актуально для любого цвета кузова, но для темных - особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :) чорный на чорном чорным и погоняем ;D этот цвет салона я стараюсь приберечь для загробной жизни :-X :-X :-X

У меня сейчас чорный, до этого было две тачки с бежевыми салонами. Утомил светлый салон, прусь от черного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал белый перламутр на движке 4.6! Не нашел, купил черный, другие не рассматривал.

Считаю белый перламутр на седане CTS очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :) чорный на чорном чорным и погоняем ;D этот цвет салона я стараюсь приберечь для загробной жизни :-X :-X :-X

У меня сейчас чорный, до этого было две тачки с бежевыми салонами. Утомил светлый салон, прусь от черного

у тебя и чувак на аве черный какой-то ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел белый на белом, но взял чёрный с белой кожей, ибо было вкусное предложение по цене!

Поэтому бери чёрный, что б меня жаба не душила!

;D

Р.S. Кстати чёрный с белой кожей ничО так! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за машина? Красивая! Китаец?

 

Нет, американец- ответил я.

 

РЕальный разговор, так что забудте о классовой ненависти.

Вообще в последнее время у меня чувство, что обладатели кадди, только и ждут, что их начнут так же ненавидеть как 750ли с номерами амр и прочие премиум лимузины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за машина? Красивая! Китаец?

 

Нет, американец- ответил я...

...И дал в табло!

;D ;D ;D

Ю

Нет! он потом традиционно по Кадиллаковски оказался в багажнике  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...