Перейти к публикации

Белый или чёрный цвет авто?


Рекомендованные сообщения

А что это за машина? Красивая! Китаец?

 

Нет, американец- ответил я.

 

РЕальный разговор, так что забудте о классовой ненависти.

Вообще в последнее время у меня чувство, что обладатели кадди, только и ждут, что их начнут так же ненавидеть как 750ли с номерами амр и прочие премиум лимузины.

ну не знаю. тут машину снаружи не моешь подольше чтоб сильно не блестела. блестела так что жильцы целой улицы коллективное письмо мне написали - дескать не ставьте (не по причине парковки по-мудацки кстати) кубань мля..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за машина? Красивая! Китаец?

 

Нет, американец- ответил я.

 

РЕальный разговор, так что забудте о классовой ненависти.

Вообще в последнее время у меня чувство, что обладатели кадди, только и ждут, что их начнут так же ненавидеть как 750ли с номерами амр и прочие премиум лимузины.

ну не знаю. тут машину снаружи не моешь подольше чтоб сильно не блестела. блестела так что жильцы целой улицы коллективное письмо мне написали - дескать не ставьте (не по причине парковки по-мудацки кстати) кубань мля..

 

Люди почему-то просто не могут порадоваться, надо было обязательно всем совхозпромсоюзом собраться и написать, вот дескать им бальзам на душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помоему ты уже решил ,какой цвет машины хочеш,посколько отвергаеш всё ,кроме белого.Правда на белый себя ещё уговариваеш,где то в душе.даже если тут насоветуем РОЗОВЫЙ,ну тыж не возьмёш!! ;D.А тачку планируеш новую или нет?

 

Прямо в точку, ещё уговариваю себя на белый :)

 

Так их же вроде новых нет, самые свежие только 11 года ?

 

Я вообще как вторым авто планирую, на 2.8 метился :)

 

Но там уж как карты лягут, если будет живой 2.8, то его, не будет, будем из новья оставшегося брать :)

Тогда вообще всё гораздо проще!Возьмёш тот ,что будет по лучшему предложению и на цвет будет пофиг! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...