Перейти к публикации

Вопрос по реле Seville STS 1995г.


Рекомендованные сообщения

если английским владеешь

http://en.allexperts.com/q/Cadillac-774/Turn-Signal-Relay.htm

 

а вот тут, как разбирать,  хотя и про реле аварийки, но они где-то рядом.

http://wiki.answers.com/Q/Where_is_the_turn_signal_flasher_for_a_93_Cadillac_Deville._I_followed_instructions_and_still_could_not_find_it._is_93_diferent_from_97

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что аварийка молчит! Лампочки горят, только когда сигнализацию включаю, но на это реагирует только какя то релюшка в блоке сигнализации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу над педалями откручиваешь пластиковую защиту и в районе руля увидишь круглые диаметром 3 см высота 2 см люминивые блескучие релюшки на них 2 и 3 контакта, они не щелкают по звуку не найдешь у меня на Девиле 85г. они прищелкнуты на пластмассовые клипсы.

Принцип работы как наши древние с термо контактами.

Посмотри предохранители мож просто перегорел.

Если не найдешь могу фоткнуть у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так понял!! С поворотниками по прежнему глухо((

PS: Все предохрамители новые, так что проблема скорее всего с реле!! Проводка вроде тоже целая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все! Починил ))) Выяснелось, что я слепошарый балбес ))) Проглядел при первом осмотре выгоревший предохранитель (30 А), заменил на новый, аварийный сигнал, поворотники и стоп сигнал заработали!

Приношу извинения, за то, что целый топик парил Вам мозг  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...