Перейти к публикации

Ролик компрессора кондиционера..заклинило


doxtr

Рекомендованные сообщения

ремень проскальзывает по ролику(случайно увидел,готовился к поездке смотрел жидкости в двигателеи увидел что ролик не крутится по времени не знаю сколько,ездил по степи без проблем)

. завтра ехать по трассовой езде 1000 км.

вопрос: что делать ?

один из советов перерезать ремень копрессора и не заморачиваться

потдЕржите? ;-)

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем резать сними ремень! :)

потом закажеш новый ролик,кондей не нужен щас  как токовой а воздух осушать не будеш и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едь, не редь ничего, может раскачается..

вот тоже подумал так,залил щас растворителем ржавчины(класная штука) вечером посмотрю ,если не закрутиться -срежу ! так как обороты большие на трассе ,вдруг задымит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем резать сними ремень! :)

потом закажеш новый ролик,кондей не нужен щас  как токовой а воздух осушать не будеш и всё

мастерских тут нету! а мне в воскресение на работу,руки колечить нельзя(уж простите)

тоже первым делом думал его скинуть ,но не снимая большого ремня его снять не возможно,он будет болаться будет и может попасть в большой ремень ,что будет хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едь, не редь ничего, может раскачается..

вот тоже подумал так,залил щас растворителем ржавчины(класная штука) вечером посмотрю ,если не закрутиться -срежу ! так как обороты большие на трассе ,вдруг задымит!))

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!

Хочеш сказать ролик не крутится и не свестит ремень щас НЕВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем резать сними ремень! :)

потом закажеш новый ролик,кондей не нужен щас  как токовой а воздух осушать не будеш и всё

мастерских тут нету! а мне в воскресение на работу,руки колечить нельзя(уж простите)

тоже первым делом думал его скинуть ,но не снимая большого ремня его снять не возможно,он будет болаться будет и может попасть в большой ремень ,что будет хуже!

делается всё сверху ,ослабил основной и снял потом нижний и надел основной обратно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!

Хочеш сказать ролик не крутится и не свестит ремень щас НЕВЕРЮ!!!

если честно ,я сам не мог поверить ! он при заводе на холодную издает такой "кряк-свист" и потом просто работает..даже если газануть не свистит,сам удивляюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...