Перейти к публикации

Падают обороты!!!


Loony073

Рекомендованные сообщения

Народ!!! Не давно стал замечать, что при работе двигателя при Drive на месте(около светофора или других местах) падают обороты до 700-600!! Даже есть неприятные вибрации на руле и чувствуется в салоне. Что это может быть? свечи менял 10 тыс. назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это при Drive  с тормозом на месте.Может конечно я зря панику развожу. Но вибрация на руле не очень приятная и раньеш же такого не было . всегда стандартно 1000 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мой то-же  до 600 оборотов если прогрет держит так и должно. А вот если подтраивает движок то может свеча битая. Причем она дает не пробой а именно недостаточную искру.

1000 это холодная турбина, тут даже ехать нельзя- запорешь турбину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте сканером на пропуски зажигания, там и ясно станет какую свечу смотреть. Не надо все выкручивать. Также дело ещё может быть в катушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте сканером на пропуски зажигания, там и ясно станет какую свечу смотреть. Не надо все выкручивать. Также дело ещё может быть в катушке.

 

ну может конечно и катушка но тогда он бы и разгонялся плохо и выхлоп был бы  дымный.

По-любому компьютер все скажет.А к официалам не езди.... Дорого и часто халтурят. Сгоняй в малинки на Рязанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй почистить дроссельную заслонку, мне помогало. Это не сложно и не дорого, не нужны специальные инструменты, только ключ на 10 (или на 13), средство для чистки карбюратора и салфетки, можно легко это сделать во дворе или на стоянке ашана и тд... отпишись если это поможет или не поможет тоже дай знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...