Перейти к публикации

Данунах

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Данунах

  1. если 5 ступеней, то коробас фирмы aisin, которая разработана под масло Toyota Type T-IV, написано на щупе. проехал 60 000 полёт отличный! По поводу Dixron - VI, это действительно синтетика, а в WISе написано, что противопоказана синтетические масла...
  2. Данунах

    Антифриз

    у меня такое было. эта болячка перекачивала к нам от сааба с меня одно СТО запросили ремонт около 70 тыр, говорят уходит антифриз в камеру сгорания... другой сервис около 40 тыр... я решил эту проблему абсолютно бесплатно! ликбез: в системе охлаждения двигателя обязательно давление выше 1 ам. вот например вода при 1 ам, закипает при 99,09 гр., а при 2 ам. 119,62 гр. и если нет давления, то антифриз на скорости, начинает чуть кипеть, но именно в расширительном бачке и выходит через трубочку, которая сзади бачка. доливать и менять антифриз бесполезно, мною проверенно. Рекомендую поменять крышку бачка или как сделал я, разобрал её, растянул пружинку, собрал и езжу уже год без проблем.
  3. Данунах

    Перепись Сadllac BLS

    Было бы два, если б я не уехал из Подольска 8 месяцев назад... Бывших Подольских не бывает))) считаем тебя вторым, а меня третьим))) записываем меня Подольск +1! Самый первый BLS Калининградской сборки с гордым вином 0000001 твой в каком районе обитает? Мой живёт на Львовке в ГСК-1 )))
  4. Данунах

    Cadillac navigation dvd europe

    Диск с навигацией скопировать почти нереально могу подарить диск с западной Европой (Польша, Чехия, Франция, Италия, Австрия и тд...) В данный момент занимаюсь разработкой диска восточной Европы в том числе и России... Создам тему, как будет готово
  5. Данунах

    Падают обороты!!!

    попробуй почистить дроссельную заслонку, мне помогало. Это не сложно и не дорого, не нужны специальные инструменты, только ключ на 10 (или на 13), средство для чистки карбюратора и салфетки, можно легко это сделать во дворе или на стоянке ашана и тд... отпишись если это поможет или не поможет тоже дай знать)
  6. Данунах

    Перепись Сadllac BLS

    Ну прям приятно! Значит когда расконсервируешь своего - нагряну в гости. Соберемся втроем, если к тому моменту нашего полку не прибавится! кстати в Подольске пару раз видел чёрный BLS с позолоченной инсталляцией, он в клубе? и вообще тут народ смотры устраивают и где?
  7. Данунах

    Перепись Сadllac BLS

    Это кто тебе сказал? Жалко тебя расстраивать, но 10 символ вина - год выпуска. У тебя 08 год, их там с 06 собирали.. Неа не расстроил) вин всё равно красивый))
  8. Данунах

    Перепись Сadllac BLS

    Кадик до весны законсервирован в гараже, табличка сложно доступна) есть техпаспорт в моей галерее) кстати помница на табличке два вина, подозреваю российский XWFFB49S180000001 и их импортный YSCFB49S082300100
  9. была у меня такая проблема на 31 000 км. официалы готовы исправить от 47 000 руб, не официалы от 15 000, знакомый в гараже от 5 000, я сам исправил за 0 руб... Опишу коротко: Изучил систему охлаждения BLS + повторил учебник физики за 7-й класс Громов С. В. и Родина Н. А. = разобрал крышку расширительного бочка, там есть маленькая пружинка, которая уперается на маленький клапан. пружинку расстянул на пару миллиметров, что бы клапан плотно закрывал отверстие и всё! сейчас пробег 68 000 езжу на всех режимах от офоща до fuck fuel economy нет проблем и не будет, так как ССРовские учебники физики - это сила!!!
  10. Данунах

    Перепись Сadllac BLS

    Было бы два, если б я не уехал из Подольска 8 месяцев назад... Бывших Подольских не бывает))) считаем тебя вторым, а меня третьим))) записываем меня Подольск +1! Самый первый BLS Калининградской сборки с гордым вином 0000001
×
×
  • Создать...