Перейти к публикации

Где приобрести кованные диски?


Ananas

Рекомендованные сообщения

... Кладем под попу подушечку, иначе синячок будет :)

...Готовим покрышечки в запасик, чтобы быстренько менять как только грыжки повылазят :)...

Алексей, Вы - сам оптимизм и доброта  :D :D :D

На лето будет два комплекта  :D :D :D

Одни на 24 ездить в режиме дом-работа (3 километра по центру), вторые (сейчас есть) - на 22 от платины - съездить в выходной раз-два в месяц куда-то загород)))

А так-то пошопиться - есть вторая машина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Кладем под попу подушечку, иначе синячок будет :)

...Готовим покрышечки в запасик, чтобы быстренько менять как только грыжки повылазят :)...

Алексей, Вы - сам оптимизм и доброта  :D :D :D

На лето будет два комплекта  :D :D :D

Одни на 24 ездить в режиме дом-работа (3 километра по центру), вторые (сейчас есть) - на 22 от платины - съездить в выходной раз-два в месяц куда-то загород)))

А так-то пошопиться - есть вторая машина))

Ничего народ не останавливает.... Понты дороже качества работы автомобиля :) Еще один момент- ни в 22 размере, ни в 24-ом для Escalade НЕТ ХОРОШЕЙ шоссейной скоростной резины :):) Одни г...цо типа стокового Бриджа и ему подобных :)

И не надо сказок, что для выезда за город Вы каждый раз будете менять колеса, а при приезде в город назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на 24" все зависит от любви к собственному авто. Убить можно все. Сейчас езжу на 22"кованных с 305резиной, на проставках в 36ммм.

Летом ездил на 26"кованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на 24" все зависит от любви к собственному авто. Убить можно все. Сейчас езжу на 22"кованных с 305резиной, на проставках в 36ммм.

Летом ездил на 26"кованных.

Esc и так с его родным рулевым ни черта не управляется на скорости... А с 305 резиной теряет все остатки понятия "управляемость"...Да еще и проставки.... Чтобы ни в один поворот без сброса газа не зайти :) По городу тошнить на зависть зевакам конечно пойдет, можно даже 28" и изоленту намотать вместо покрышек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, ждал плохую управляемость. Не случилось, проставки расширили колею на 7.2см, в поворотах крен уменьшился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 22-ые стоковые умудрился погнут, не сильно конечно но всё равно, езда исключительно Москва, не гонщик вообще, при переобувке мастер заметил, с стоковым бриджом ничего не случилось, прокатал в РЛД на ленинградке. Ума не приложу как можно на 24-ых а ещё хуже на 26-ых кататся с комфортом и без вреда для подвески на наших дорогах, это при моём то аккуратном езде даже не помню такого сильного удара при скорости, но тем не менее гнулся диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

...Отговаривать меня не стоит....

2. Алексей, пожалуй, прав, чтобы съездить в пригород колеса перекидывать каждый раз - не айс, хоть и монтаж в 500-600 метрах езды. Для пригорода Эск не то... Туда - на паркетничке с мягкой подвесочкой (и прошивкой кривой, как турецкая сабля))).

3. На стоковом бридже без проблем уже два лета. Ни однойцарапинки ни на баллонах, ни на дисках - машинку очень люблю и берегу. А о 24х уже всё решил. Мой Эск ездит очень мало и строго в пределах стеклянных дорог центра города.

Так что к восемнашкам и двадцать вторым еще докуплю блястящие двадцать четверки. Тыщ на 5-10 километров, думаю, мне их хватит, а больше за ближайшие 2-3 года я не наезжу. 8)

Всем спасибо за неравнодушие  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать процениться на ковку вот здесь http://www.forged-wheels.biz/catalog/

если человека три наберем, то можно привезти заготовки на 24 и сделать диски по своему проекту или по имеющемся на сайте дизайнам.

на 24 кто готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асимметричные Нитто, 295/35-24. Шире всего на сантиметр. Диаметр практически идентичен.

подвеску испортишь.

 

Да как сказать... Штатные на чероки были 225-75/R15, я сначала катал на 255-65/R16 (разгоняться стал хуже), потом переставил на 255-45/R18 (стало бодрее) но подвеска была в идеальном состоянии. За истекшие 11 лет поменял только аммортики. С учтом того что машина каталась каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги чарджер можно прикрутить

пользы больше:)

 

Было бы желание давно бы прикрутил! Дело не в этом. Штатные диски имеют факт облупления хрома, все равно менять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я только про : "идентичный" диаметр, ширина пофиг. Размерность, которую ты менял, тоже. На эск не подбираются колеса разно широкие, с одинаковым внешним диаметром.

вот он и портит. А одинаковые дюймы на всех колесах, так и фиг с ним.

 

А неподрессоренная масса? Тут с шириной тоже нужно не переборщить. Чтобы масса покрышки не была больше штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Ничего народ не останавливает.... Понты дороже качества работы автомобиля :) Еще один момент- ни в 22 размере, ни в 24-ом для Escalade НЕТ ХОРОШЕЙ шоссейной скоростной резины :):) Одни г...цо типа стокового Бриджа и ему подобных :)

И не надо сказок, что для выезда за город Вы каждый раз будете менять колеса, а при приезде в город назад :)

 

Насчет шоссейной, что думаете по поводу Yokohama Prada Spec-X?

Я юзаю на чероки низкопрофильеную шоссейную Йоку V801,доволен как слон. Аквапланирование осутствует, жесткая на кручение, отлично держит дорогу, единственное слегонца шумновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...