Перейти к публикации

Большие проблеммы с прокладкой ГБЦ


Xenod

Рекомендованные сообщения

Друзья, мне нужно что бы вы мне помогли вот с каким делом. Хотел поменять свечи и одна из них очень туго шла, поехал в сервис (не к официалам, о чем потом пожалел), свечу соответственно сломали, потом долгое время искали сверло чтоб ее выпилить, после выпиливания разумеется вся стеклянная крошка от свечи полетела в блок. Суть такова все разобрали, почистили, но теперь встала проблема с поиском прокладки. Была найдена прокладка на коллектор, на левую сторону ГБЦ и теперь необходима прокладка на правую, кто сталкивался, нигде не могу найти. Усугубляет все то что машина стоит уже 3 месяца в СТОА, они очень долго сращивают запчасти, осталась правая прокладка и они ее купили, но их кинул поставщик и ничего не прислал. И да я понимаю то на оф. сервисе всего этого можно было избежать, но что есть то есть, как решить вопрос. СТОА-шники дали этот АРТ. 12634479, в инете везде поставка нереально долгая, хочется побыстрее, да и уточнить та ли это деталь, по VIN-у нормально пробить не могу, в каталогах на инет сайтах он не бьется, ввожу ессесно американский VIN. Сам машин Cadillac CTS 2009 RWD 3.6 VIN 1G6DU57V390133890

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть написал что за мотор и вин.А там будет видно.  ^-^

 

якобы в наличии  http://www.jkauto-club.ru/ru/catalog_new/?number=12634479

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я догадался это прокладка между впускным коллектором и проставкой к гбц.

номер тот ,но идут они обычно комплектом.

вот 521 надо ?

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2009/7840

 

Конечно надо, только смотрю там с наличием траблы, и мне бы все это в Питер доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно надо, только смотрю там с наличием траблы, и мне бы все это в Питер доставить.

В ЛС ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...