Перейти к публикации

Xenod

Member
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xenod

  1. Xenod

    iphone and cadillac

    Я так понял чтоб лайтинг заработал на CTS-е нужен такой переходник? Я имею ввиду без заморочек, вставил и в аукс вывел. http://www.icover.ru/catalog/adapters/apple_lightning_to_30_pin_adapter/
  2. Конечно надо, только смотрю там с наличием траблы, и мне бы все это в Питер доставить.
  3. Друзья, мне нужно что бы вы мне помогли вот с каким делом. Хотел поменять свечи и одна из них очень туго шла, поехал в сервис (не к официалам, о чем потом пожалел), свечу соответственно сломали, потом долгое время искали сверло чтоб ее выпилить, после выпиливания разумеется вся стеклянная крошка от свечи полетела в блок. Суть такова все разобрали, почистили, но теперь встала проблема с поиском прокладки. Была найдена прокладка на коллектор, на левую сторону ГБЦ и теперь необходима прокладка на правую, кто сталкивался, нигде не могу найти. Усугубляет все то что машина стоит уже 3 месяца в СТОА, они очень долго сращивают запчасти, осталась правая прокладка и они ее купили, но их кинул поставщик и ничего не прислал. И да я понимаю то на оф. сервисе всего этого можно было избежать, но что есть то есть, как решить вопрос. СТОА-шники дали этот АРТ. 12634479, в инете везде поставка нереально долгая, хочется побыстрее, да и уточнить та ли это деталь, по VIN-у нормально пробить не могу, в каталогах на инет сайтах он не бьется, ввожу ессесно американский VIN. Сам машин Cadillac CTS 2009 RWD 3.6 VIN 1G6DU57V390133890
  4. Xenod

    Помогите с выбором

    я так понял, вот ее машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28557878-70b9fa.html Почитал на драйве, хороша, может изменить себе с полным приводом и взять? В Питере не такие суровые зимы да и сугробов под 3 метра нет.
  5. Если вы видите едущий Ленд Ровер, это значит, что он едет либо в сервис, либо из сервиса. (с)
  6. Xenod

    Помогите с выбором

    Эх да, спасибо, но влюбился в кадди, на другие смотреть не могу, днями мониторю сайты по продаже авто, ищю его, его самого!
  7. Xenod

    Помогите с выбором

    Еще не купил, пока не нашел свою машину, а до форума времени нет, работа . Взял бы у Алины если не одно но, хочу полный привод. Просто очень много хочется от машины и чтоб цвет белый\черный, и чтоб салон темный, белый как по мне очень не практичен и чтоб привод полный и чтоб год не 2008 и чтоб все пакеты люкс, и пробег человеческий, поэтому тут или новую под себя брать (на что сейчас средствов нету) или искать, искать, искать.
  8. Xenod

    Помогите с выбором

    Да очень на любителя!
  9. Xenod

    Помогите с выбором

    Более свежий, хрен найдешь, бюджет в пределах 1100к, чуть больше со скрипом. Хочется 3.6 AWD Фулл люксури, ну и пробег не конский.
  10. Xenod

    Помогите с выбором

    Стоит ли смотреть в сторону 2008 года, если пробег уже около 50тыс, что значит хозяин мог побороть все детские болячки или же бежать от 2008 как от огня!
  11. Xenod

    Помогите с выбором

    Блин, даже не посмотрел, уже сняли объявление! Не не купил, тот или ушел, или "хозяева", передумали продавать. Пока ни в СПБ ни в Московии годных вариантов не вижу.
  12. Xenod

    Помогите с выбором

    Тем временем объявление с сайта пропало. Почитал про тему с дрома по поводу левых ПТС, как-то не по себе стало.
  13. Xenod

    Помогите с выбором

    Машина то кредитная, если изначально ПТС был у банка, обычно так и делают, не знаю как в Москве или в СПб но в регионах точно банк сразу ПТС не отдаст и оформляет на себя, та как если кредитная, это по сути его собственность, поэтому и все страховые в случае чего идут в банк, нужно писать бумажку или договариваться чтоб ПТС отдали. Но в остальном согласен, мутновато. Но блин 11 год
  14. Xenod

    Помогите с выбором

    Андрею написал. Был бы весьма признателен и остался бы должен!)) Спасибо что откликнулись. to Olga Вам отдельное спасибо!
  15. Xenod

    Помогите с выбором

    http://cadillac.alfa-car.ru/ таких нашел!) по инфе о диллерах GM только они по Ставрополю имеются.
  16. Xenod

    Помогите с выбором

    "Машину я купил у банка" "В птс 1 хозяин я ее на учет не ставил." Скорей всего снята.
  17. Xenod

    Помогите с выбором

    В том то и дело что не хочу, поэтому и спрашиваю у бывалых, как оно вам, какие мысли навевает полученная мной инфа. По мне так очень все замутно, но цена манит. Описал мои мысли, но не думаю что все так по жескому, было бы супер если ктонибудь с Москвы посмотрел машину и пообщался бы с этим перцем.
  18. Xenod

    Помогите с выбором

    Господа кадилаководы, решил присоединиться в ваши стройные ряды, отговаривать не надо, на выбор иду сердцем но и с холодной головой. нашел на просторах автору следующее объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27273514-e896df.html Произошел следующий разговор с автором объявления: Дмитрий, добрый вечер, весьма заинтересовало ваше объявление, есть несколько вопросов: 1. Были ли проблемы с цепями ГРМ (детская болезнь CTS). 2. Причины продажи, если возможно. 3. Я из Санкт-Петербурга, поэтому уместен ли торг, по телефону? На что я получил следующие ответы: Машину я купил у банка, а в банк она попала от человека, который не выплатил кредит. - Отсюда такая цена. Состояние у нее отличное, точно не битая реально в состоянии новой, только по сидушке водителя видно что на машине ездили - но кожа у них болезнь. По цене могу уступить еще 30 000, за 1100 000 отдам. ниже точно нет. в целом авто очень прикольный покатался на нем 3 дня) , но продаю, т.к. изначально забирал его на перепродажу. и не готов морозить деньги в таком дорогом авто. Из минусов - труснутое лобовое стекло. Могу поменять сам - неоригинал 6000р с заменой в москве. В птс 1 хозяин я ее на учет не ставил. Не вызывает ли у вас данный авто неких подозрений, стоит ли он своих денег и кто из Москвы мог бы мне помочь его посмотреть в живую, и описать свои мысли, был бы весьма признателен.
×
×
  • Создать...