Перейти к публикации

Xenod

Member
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Xenod

  • День рождения 19.04.1986

Xenod's Achievements

0

Репутация

  1. Xenod

    iphone and cadillac

    Я так понял чтоб лайтинг заработал на CTS-е нужен такой переходник? Я имею ввиду без заморочек, вставил и в аукс вывел. http://www.icover.ru/catalog/adapters/apple_lightning_to_30_pin_adapter/
  2. Конечно надо, только смотрю там с наличием траблы, и мне бы все это в Питер доставить.
  3. Друзья, мне нужно что бы вы мне помогли вот с каким делом. Хотел поменять свечи и одна из них очень туго шла, поехал в сервис (не к официалам, о чем потом пожалел), свечу соответственно сломали, потом долгое время искали сверло чтоб ее выпилить, после выпиливания разумеется вся стеклянная крошка от свечи полетела в блок. Суть такова все разобрали, почистили, но теперь встала проблема с поиском прокладки. Была найдена прокладка на коллектор, на левую сторону ГБЦ и теперь необходима прокладка на правую, кто сталкивался, нигде не могу найти. Усугубляет все то что машина стоит уже 3 месяца в СТОА, они очень долго сращивают запчасти, осталась правая прокладка и они ее купили, но их кинул поставщик и ничего не прислал. И да я понимаю то на оф. сервисе всего этого можно было избежать, но что есть то есть, как решить вопрос. СТОА-шники дали этот АРТ. 12634479, в инете везде поставка нереально долгая, хочется побыстрее, да и уточнить та ли это деталь, по VIN-у нормально пробить не могу, в каталогах на инет сайтах он не бьется, ввожу ессесно американский VIN. Сам машин Cadillac CTS 2009 RWD 3.6 VIN 1G6DU57V390133890
  4. Xenod

    Помогите с выбором

    я так понял, вот ее машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28557878-70b9fa.html Почитал на драйве, хороша, может изменить себе с полным приводом и взять? В Питере не такие суровые зимы да и сугробов под 3 метра нет.
  5. Если вы видите едущий Ленд Ровер, это значит, что он едет либо в сервис, либо из сервиса. (с)
  6. Xenod

    Помогите с выбором

    Эх да, спасибо, но влюбился в кадди, на другие смотреть не могу, днями мониторю сайты по продаже авто, ищю его, его самого!
  7. Xenod

    Помогите с выбором

    Еще не купил, пока не нашел свою машину, а до форума времени нет, работа . Взял бы у Алины если не одно но, хочу полный привод. Просто очень много хочется от машины и чтоб цвет белый\черный, и чтоб салон темный, белый как по мне очень не практичен и чтоб привод полный и чтоб год не 2008 и чтоб все пакеты люкс, и пробег человеческий, поэтому тут или новую под себя брать (на что сейчас средствов нету) или искать, искать, искать.
  8. Xenod

    Помогите с выбором

    Да очень на любителя!
  9. Xenod

    Помогите с выбором

    Более свежий, хрен найдешь, бюджет в пределах 1100к, чуть больше со скрипом. Хочется 3.6 AWD Фулл люксури, ну и пробег не конский.
  10. Xenod

    Помогите с выбором

    Стоит ли смотреть в сторону 2008 года, если пробег уже около 50тыс, что значит хозяин мог побороть все детские болячки или же бежать от 2008 как от огня!
  11. Xenod

    Помогите с выбором

    Блин, даже не посмотрел, уже сняли объявление! Не не купил, тот или ушел, или "хозяева", передумали продавать. Пока ни в СПБ ни в Московии годных вариантов не вижу.
  12. Xenod

    Помогите с выбором

    Тем временем объявление с сайта пропало. Почитал про тему с дрома по поводу левых ПТС, как-то не по себе стало.
  13. Xenod

    Помогите с выбором

    Машина то кредитная, если изначально ПТС был у банка, обычно так и делают, не знаю как в Москве или в СПб но в регионах точно банк сразу ПТС не отдаст и оформляет на себя, та как если кредитная, это по сути его собственность, поэтому и все страховые в случае чего идут в банк, нужно писать бумажку или договариваться чтоб ПТС отдали. Но в остальном согласен, мутновато. Но блин 11 год
  14. Xenod

    Помогите с выбором

    Андрею написал. Был бы весьма признателен и остался бы должен!)) Спасибо что откликнулись. to Olga Вам отдельное спасибо!
×
×
  • Создать...