Перейти к публикации

Есть ли ESP на BLS?


theremover

Рекомендованные сообщения

При нынешних погодных условиях задался вопросом - есть ли ЕСП на БЛСе и если есть, то как она работает?

То, что есть АБС и антипробуксовочная система, это я знаю и ощущаю на практике каждый день. А есть ли антизаносная система? Моя машина на снегу вполне может уйти с траектории поворота или в занос и никакие лампочки или предупреждения при этом не загораются. Что при этом какие-то системы удерживают машину я тоже не чувствую.

Комплектация средняя - 210 сил, без люка и сенсорной магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 2.8 есть

хрен его в занос пустишль пока кнопку не нажмешь под магнитолой чтобы машинка с волнами под колесам появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, есть кнопка отключения - есть ЕСП. У меня только кнопки спорт режим и яркость приборов  :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есп есть, отключается в бортовом компютере

да не на всех блс-ах есть есп правильная. опция должна держать авто ровно, но как показывает практика во многих случаях просто стоит система (пробуксовка колес - программа авто дает инфу что колеса буксуют и повышает передачу акпп вот и все.

Если есп есть и правильно работает машину в занос не занесешь. ( на японцах все это работает)

а то чтоб машину ( для БЛС-а!!!) в занос не носила нужна опция Электронная система динамической стабилизации (ESC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есп есть, отключается в бортовом компютере

да не на всех блс-ах есть есп правильная. опция должна держать авто ровно, но как показывает практика во многих случаях просто стоит система (пробуксовка колес - программа авто дает инфу что колеса буксуют и повышает передачу акпп вот и все.

Если есп есть и правильно работает машину в занос не занесешь. ( на японцах все это работает)

а то чтоб машину ( для БЛС-а!!!) в занос не носила нужна опция Электронная система динамической стабилизации (ESC).

 

ну не знаю у меня на Тойоте Камри была ESC но в занос уходила машина тока в путь.

А вот на BLS у меня когда она включается даже на панеле надпись загорается. И вообще ни разу в занос не ушла. А по зажигать я люблю.!!!!

Правда у меня Топ 2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
во многих случаях просто стоит система (пробуксовка колес - программа авто дает инфу что колеса буксуют и повышает передачу акпп вот и все

Мне кажется система поумнее. Когда сцепления с поверхностью нет, либо обороты не прибавляются автоматически, либо момент не передаётся на колёса (звук как от абс, только погромче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...