Перейти к публикации

Oh.Katya

Newbie
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Oh.Katya

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Телефон
    +79151135040
  • А/м
    Cadillac BLS
  • Год выпуска а/м
    2008

Oh.Katya's Achievements

0

Репутация

  1. Oh.Katya

    Что это было?

    ах, ну да, никак не могу привыкнуть)))
  2. Oh.Katya

    Что это было?

    Подскажите, пожалуйста, что такое было сегодня с моей машинкой? Выехала утром на работу, проехала километров 5, на приборной панеле загорелись одновременно значки и ошибки, что несправна тормозная система, ABS и ESP. Так же пропали все данные в бортовом комьютере - везде стоял прочерк, как будто при обнулении, но цифры не возвращались. Остановилась, выключила-включила, всё ок. Просто глюк электроники или всё таки надо ехать в сервис?
  3. Большой привет черному блс ехавшему за мной в пятницу по Кутузовскому в районе 8ми часов)) 2 грязных черных блc'а 8)
  4. По опыту в этот день нужно искать не уютный и милый ресторанчик, а свободный)) Потому что на вечер 14.02 практически все рестораны столики НЕ бронируют. А людей, желаюших вкусно поесть, совсем много
  5. +1) я тоже скучаю по хондовскому общению в пробках) редлайнерс, хоть и называются негласно быдлайнерс , но в пробках всегда очень мило здороваются руками через окна)) ..но я слабо себе представляю, как мне через окно протянет руку серьезный мужчина на Эскалейде и улыбнется)))
  6. Oh.Katya

    Есть ли ESP на BLS?

    как таковой кнопки отключения нет. ESP отключается в Settings) у меня на 2.0Т 2008 г. есть)
  7. т.е. только у меня аватарка на полстраницы моя торчит?
  8. о, простите вот фото моего мальчика
  9. А я работаю в сфере визовой поддержки иностранных граждан в РФ. Так что, если у кого-то есть друзья или родственники, которые давно хотели приехать к вам с гости - буду рада помочь!
  10. Всем привет! Меня зовут Катя и так случилось, совсем случайно, если честно, что моей третьей машиной стал Кадиллак БЛС 2008 г. 2.0 турбо. До этого была уверена, что всю жизнь свяжу с тюнингованными Хондами Но всё познается в сравнении)))
  11. В каком посте вы спрашиваете, а в каком утверждаете? я сначала спросила, но, не дождавшись ответа на вопрос, разобралась сама и поделилась этой информацией
  12. Saab 12786264 Трос привода замка капота Про коды запчастей есть отдельная тема. БЛС даже в каталогах деталей считается СААБом, а не Кадиллаком. трос от сааба НЕподходит на кадиллак.
  13. Это значит, что скорее всего трос привода замка капота от сааб 9-3 не подойдет для БЛС?
  14. Oh.Katya

    Перепись Сadllac BLS

    +1 Москва,СВАО
×
×
  • Создать...