Перейти к публикации

вот что мне пытаются впарить


Рекомендованные сообщения

www.romanovcapital.ru  Активно настаивают на вложение в них денег ,даже не так ,деньги в швейцарский банк на депозит ,а мы говорят только будем ими управлять...Сидите дома и получайте %  :) Что нить слышали про этих рЭбят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич готовь третий ник, ща тебя за спам в угол поставят)

ни фига себе спам  :o меня на бабло пытаются развести ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 100 баксов меняю в сбербанке

в сбере можно менять только как юр лицо.

а иначе для физ лиц курс не АЛЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 100 баксов меняю в сбербанке

в сбере можно менять только как юр лицо.

а иначе для физ лиц курс не АЛЁ

вы лучше по существу.. а не про Сберкассу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.romanovcapital.ru  Активно настаивают на вложение в них денег ,даже не так ,деньги в швейцарский банк на депозит ,а мы говорят только будем ими управлять...Сидите дома и получайте %  :) Что нить слышали про этих рЭбят ?

Я бы не доверял свои бабки конторе, сайт которой зареген 4 месяца назад!

https://www.nic.ru/whois/?query=ROMANOVCAPITAL.RU

 

И тем более на сайте нет никакой юридической и финансовой информации о них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно звонят Управляющие фондами и т.п., предлагают инвестировать мои деньги в безрисковые пифы или поиграть на форекс ;) мальчики в телефоне, наверное, не в курсе, что безрисковых финансовых инвестиционных инструментов не бывает ))) или тренируют их плохо :( Аффтар, не ведись! Ребята купили телефонную базу и всех бомбят ;) рынок был хорош на эти услуги лет семь назад, а сейчас - почти как ммм, так что лучше не связывайсо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно звонят Управляющие фондами и т.п., предлагают инвестировать мои деньги в безрисковые пифы или поиграть на форекс ;) мальчики в телефоне, наверное, не в курсе, что безрисковых финансовых инвестиционных инструментов не бывает ))) или тренируют их плохо :( Аффтар, не ведись! Ребята купили телефонную базу и всех бомбят ;) рынок был хорош на эти услуги лет семь назад, а сейчас - почти как ммм, так что лучше не связывайсо :)

Да я и не планировал связаться с ними ,наоборот ,предупредить клубней о такой шараге как РоманоффКэпитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...