Перейти к публикации

Всем привет , Нужны срочно метки установки цепей ГРМ


львович44

Рекомендованные сообщения

Меняем цепи после обрыва натяжителя , помогите ребят может у кого есть данные по установке цепей ГРМ мотор 3,6 LY7 или ссылку на источник дайте

 

Выручайте горит ни где не могу найти весь интернет перерыл

 

Зарание всем благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Цепи все поставили как нужно , взяли схему точек ГРМ от шевроле каптива , там такой же мотор только 3,2.

После запуска мотора , мотор колбасит , диагностика пишет что пропуски зажигания 2  и 6 цилиндр, это левая часть мотора.

Думали что модули , но нет меняли местами все тоже самое.

В чем может быть дело , может кто сталкивался?

 

Компрессию мерили все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняем цепи после обрыва натяжителя , помогите ребят может у кого есть данные по установке цепей ГРМ мотор 3,6 LY7 или ссылку на источник дайте

 

Выручайте горит ни где не могу найти весь интернет перерыл

 

Зарание всем благодарен

если терпит,то в понедельник приеду в Москву-напомните мне(+7(967)1839991)и сбросьте свой адрес эл.почты мне в личку-помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепи все поставили как нужно , взяли схему точек ГРМ от шевроле каптива , там такой же мотор только 3,2.

После запуска мотора , мотор колбасит , диагностика пишет что пропуски зажигания 2  и 6 цилиндр, это левая часть мотора.

Думали что модули , но нет меняли местами все тоже самое.

В чем может быть дело , может кто сталкивался?

 

Компрессию мерили все в норме

если все нормально выставлено,то может проблемы с актуаторами-разберите их и прочистите.И еще,нашли ли причину обрыва натяжителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил головки блока цилиндров в сборе (головка,распредвалы,клапана,звезды )б/у с машины 12тыс.км. Оборвало преднатижитель потому что масло превратилось в пластилин и все забило этой гадастью. Машину завел только стали пропуски 2 и 6 цилиндров. Выставляли без  держателей распредвалов.Хорошо свезался по телефону с Сашей механиком из ОД он подсказал что обязательно надо при выставке меток фиксировать распредвалы взади самодельными планками.Пришлось лобовую крышку опять скидывать.Сейчас сижу вытачиваю фиксаторы.Буду выставлять метки по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем,если метки вы говорите проверяли и они в порядке :(,ну,фиксаторы конечно не помешают,только можно и без них...

а ошибка по распредвалам горит?(может дело в катушках...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...