Перейти к публикации

Крышка бензобака с ключом


DUC

Рекомендованные сообщения

Ни хвоста себе!  :o

У меня такие вещи только с Жигулями асооциируются...  :-\

Нравится? :P

 

Вот тока нет в описании третьего эска, Надо попробовать от второго примерить.Атак она там 28$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на STS сразу в комплекте к авто было 2 крышки:1.с ключом и 2.без него. Поскольку лючок бензобака на STS открывается с улицы я поставил крышку с ключом. Единственный минус-удивленный взгляд заправляющихся рядом))) когда выходишь из Кадиллака и подходишь к бензобаку с ключом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть, только вот зачем? Давно пользуюсь такой:http://www.summitracing.com/parts/snn-41004

Дааааа, удобно :)Но как бы не в этом вопрос,к сожалению остались кто хочет поживиться дормовым бензином ,так вот, понятно, что не сольют,но какашек натолкают p0

Поэтому оставляя машинку на стоянке на пару дней закрывал бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на STS сразу в комплекте к авто было 2 крышки:1.с ключом и 2.без него. Поскольку лючок бензобака на STS открывается с улицы я поставил крышку с ключом. Единственный минус-удивленный взгляд заправляющихся рядом))) когда выходишь из Кадиллака и подходишь к бензобаку с ключом)))

у меня тоже есть две крышки.

но одна так и лежит уже почти 5 лет.

и не один мальчуган так и не пробовал слить бензин.

думаю прошли эти времена.

блин тут начал считать и оказалось, что я плачу за бензин примерно по 45 рублей. если посчитать бензин по 30р. и транспортный налог 48.500 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...