Перейти к публикации

Вот и мой аппарат, CTS 3.6 RWD 2009г.в.


crew

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно в GM не вступаем. можно и о Бугатти поговорить :D ага

 

http://www.bugatti.com/en/tradition/history/bugatti-stories/death-of-a-dancer.html

http://esenin.ru/aysedora-dunkan/zelinskaya-e-zhizn-i-smert-velikoy-aysedori.html

 

мда на корвете её туловище бы засосало в колесные диски..итог...фарш с шарфом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно в GM не вступаем. можно и о Бугатти поговорить :D ага

 

http://www.bugatti.com/en/tradition/history/bugatti-stories/death-of-a-dancer.html

http://esenin.ru/aysedora-dunkan/zelinskaya-e-zhizn-i-smert-velikoy-aysedori.html

 

мда на корвете её туловище бы засосало в колесные диски..итог...фарш с шарфом

 

да точно..это был бугати!!(( Акак фокс постоянно поражает своей эрудицией и интеллектом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*скромно потупившись трет ножкой пол

 

щас придут модераторы и снесут нашу культурную беседу

умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!(хлопаю с умилением гыыыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а серебристый ободок по краю диска почему решил не оставлять? На мой вкус, смотрелось бы фантастически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Убрал, наконец, эти убогие желтые катафоты на заднем бампере...

Кому как, конечно, но по мне -  лучше пусть выглядит в таком духе, хоть в глаза не бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диски где красили? В РЛД?

 

Гонзалес, кантик обычно как-то конструктивно выделен, а тут диск совершенно ровный, будет как-то не очень, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал, наконец, эти убогие желтые катафоты на заднем бампере...

Кому как, конечно, но по мне -  лучше пусть выглядит в таком духе, хоть в глаза не бросается.

 

А если не секрет - просто затонировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега. Видел на смотре пару недель назад. Вроде бы даже остановился рядом, когда я на длине в сторону главного корпуса стоял, но не вышел) В общем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диски где красили? В РЛД?

 

Да, именно там. Порошковая покраска обошлась в 15 тыр + вентеля.

 

А если не секрет - просто затонировал?

 

Да на самом деле не в курсе, даже не заморачивался. Просто когда делал антискрип в Мистере Звуке заодно попросил катафоты убрать, что они и сделали за 1000 рублей :)

 

Коллега. Видел на смотре пару недель назад. Вроде бы даже остановился рядом, когда я на длине в сторону главного корпуса стоял, но не вышел) В общем привет.

 

Да да, что-то такое припоминаю :) привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж, поподробней про антискрип: делали весь салон или конкретно пальцем тыкали?

 

Сделал только самые болезные места: передние двери и торпедо с консолью. Теперь ощущения от езды, конечно, заметно улучшились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В итоге правая крашеная катафота где-то на ходу вылетела, а на ее месте зияет дыра. Очень печально.

В Мистере Звуке сказали что закажут новые катафоты, через две недели перезвонить, хотя сперва начали гнать хрень про то что красить катафоты - это колхоз, что просто не надо было колхозить, надо было снимать бампер, шпаклевать и т.д., что, как мне кажется, вообще не их собачье дело. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good_man

 

да возьмешь себе новую катафоту, ты ж знаешь как эти "грамотные" слесари любят рассказать про колхозить , что вообще за тема называть доработку - колхозить, залей катафот балоном краской для покраски дисков черный матовый или какой у тебя там черный, сам закрепи, у меня так стекло разлетелось от душевой кабины, а смысл одинаковый недокрутил крепление слесарь,  купил новое за 100 км от мск и когда сам установил понял, что ошибки быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге правая крашеная катафота где-то на ходу вылетела, а на ее месте зияет дыра. Очень печально.

В Мистере Звуке сказали что закажут новые катафоты, через две недели перезвонить, хотя сперва начали гнать хрень про то что красить катафоты - это колхоз, что просто не надо было колхозить, надо было снимать бампер, шпаклевать и т.д., что, как мне кажется, вообще не их собачье дело. Вот как-то так.

 

Это катафот который оранжевый? А я их тоже хотел в МЗ закрасить нафиг. Может тогда лучше просто черной пленкой заклеить? как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Знаю, что многие здесь это не одобрят, но после долгих раздумий все-таки решил затонировать фонари)

Теперь машинка выглядит так (на фото она грязненькая, но уж такая погода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке конечно плохо видно, но если я правильно понял задумку (из белых задних фонарей сделать красные) то зачет. Я вообще не понимаю, что курили дизайнеры джиэм, когда лепили белые фонари. Или их можно на выбор заказывать? Имхо, в этой части машина выглядит как китайская поделка (правда только в этой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не красные, а притонированные черной пленкой.

 

Красные фонари в США, а для Европы почему-то решили плафоны сделать прозрачными, что на эскалейде, что на cts и на новом SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...