Перейти к публикации

Escalade Platinum


Александр

Рекомендованные сообщения

Добрый день!  большое спасибо за поздравления...

1. двери одинакового цвета, просто он наполирован и может от земли отсвет идет и кажется что разного цвета..

2. цена действительно 2.2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алекс246

а случайно мы не с тобой встретились в трейлинвесте ( были проблемы с колпаками на диски?) а мы в то время оформляли СТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд и правда супер. Когда машину брал, думал конечно об Эскалейде, но боялся, что расход будет нереальным. Оказалось, что расход как на CTS...

 

Когда свою брал, в салоне стоял Красные Эскалейд на нереально больших катках. Резины почти не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на заводе, я думаю, нажимали как надо .....к сожалению завод не продает напрямую...... а ещё автомобили иногда стоят в шоурумах......  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще есть предпродажная подготовка. Мне например, в ее время слазили отверточкой и расковыряли крышечку блокировки АКПП и панельку вокруг нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет предпродажной подготовки могу сказать . ... что это вообще очень ужасно... пришлось потом салон очищать после них.. так как машину получил вечером а их пальчики на декаративной обшивке уведел днем.... а когда отец получал машину заставили весь салон заново вычистить.... так что вот такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, всё гораздо сложнее:

 

После предпродажки покупатель осматривает автомобиль.

Если всё устраивает, вносится оплата.

Только после оплаты присылается ПТС, что занимает еще 2-3 рабочих дня.

 

Таким образом, покупка превращается в действо из нескольких актов.

 

Реально, у меня еще не было такой долгой прелюдии перед владением автомобилем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После полной оплаты все процедуры занимают максимум три рабочих дня.

 

 

Хороший секс не бывает без хорошей прелюдии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Escalade Platinum - мне кстати очень понравился! Смотрел его месяц назад в Трейдинвесте. Очень приятно там все сделали и действительно роскошно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдел такой же, без номеров,  в Питере, на Выборгском шоссе по направлению к городу, недели неделю-две назад. Белый цвет не плох)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдел такой же, без номеров,  в Питере, на Выборгском шоссе по направлению к городу, недели неделю-две назад. Белый цвет не плох)))))

 

 

Он уже с номерами давно)))) Это фото на следующий день после покупки, прошлой зимой. Машина отца, у меня Ленд Круизер 200 дизельный. Хочу себе новый SRX 2.8 турбо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Escalade Platinum - мне кстати очень понравился! Смотрел его месяц назад в Трейдинвесте. Очень приятно там все сделали и действительно роскошно!

 

КРАСАВЕЦ!!! Белый цвет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже с номерами давно)))) Это фото на следующий день после покупки, прошлой зимой. Машина отца, у меня Ленд Круизер 200 дизельный. Хочу себе новый SRX 2.8 турбо :)

 

Странная замена выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдел такой же, без номеров,  в Питере, на Выборгском шоссе по направлению к городу, недели неделю-две назад. Белый цвет не плох)))))

 

 

Он уже с номерами давно)))) Это фото на следующий день после покупки, прошлой зимой. Машина отца, у меня Ленд Круизер 200 дизельный. Хочу себе новый SRX 2.8 турбо :)

 

Нового SRX с 2.8 Turbo по-видимому не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду 3.0 турбо. Тут презентацию делать будут, а вы говорите не будет :)

 

Да, нет! Как раз по планам должен был быть второй двигатель V6 2.8 turbo, но это ещё не на 100% точно! Никакого 3.0 T нет, не было и не будет! Есть вероятность, что вместо 2.8T будет 3.6 как на CTS.

 

Про какую презентацию идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...