Перейти к публикации

Крысы, мыши и кошки под капотом


Рекомендованные сообщения

я к чему эту темку поднял-то? забыл упомянуть - вот давеча, когда меня аварийный комиссар фотографировал в связи со стеклом, ну как обычно и вин тоже фотал, в том числе тот вин, что русский, под капотом. так вот - капот открыт, день светлый, решил повнимательней осмотреть подкапотное пространство, и что я вижу?? на агрегате (светлый металлический корпус справа от двигателя - раздатка чтоли?), в удобной ложбинке лежат куриные кости! три штуки!! но вроде ничо не погрызено и не нагажено, но "осадок" остался - места там не то что для крысы, для кошки хватит... сразу вспомнил как на каптиве я каждый вечер под капот укладывал и каждое утро убирал отпугиватель... лениво, но что ж делать?  :(

 

короче: будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага будьте, вот чувак оставил машинку на недельку в аэропорту и стал папой 4-х бельчат ;D

88498d1332283444-squirrel-chewed-my-cts-pics-rsz_picture_024.jpg

88496d1332283444-squirrel-chewed-my-cts-pics-rsz_picture_006.jpg

88499d1332283444-squirrel-chewed-my-cts-pics-rsz_picture_039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверника машина стоит недолеко от помойки или супермаркета.

Не знаю честно что там рядом с аэропортом в Торонто, маркет или помойка ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверника машина стоит недолеко от помойки или супермаркета.

факт, через дом от места моей парковки - магазин перекресток. и ведь у многих так же! так куда деться-то, да и толку? везде куда не глянь в радиусе 50ти метров - мусорный бак или помойка. да под каждым же домом подвал, а там - или крысы или коты... так что в этом случае уйти от проблемы не реально.

 

но и тем, кто паркуется на откровенном пустыре тоже следует поглядывать под капот, поскольку крысы вообще любопытны, да их еще привлекают остатки еды в салоне, а коты ищут убежища и нагретых мест... впрочем и крысы тоже... будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...