Перейти к публикации

Гул в задней части авто при скорости больше 60.


Leonizmus

Рекомендованные сообщения

Подсказали мне что это может быть подшипник ступицы, а вот где его купить даже не догадываюсь. может кто сталкивался с такой проблемой, и где можно купить этот подшипник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказали мне что это может быть подшипник ступицы, а вот где его купить даже не догадываюсь. может кто сталкивался с такой проблемой, и где можно купить этот подшипник?

только ступицу целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказали мне что это может быть подшипник ступицы, а вот где его купить даже не догадываюсь. может кто сталкивался с такой проблемой, и где можно купить этот подшипник?

нужно наверно написать машина какая-год,двигатель,или VIN если уж конкретно тут хотите поискать-ступиц то на CTS несколько видов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS 2006 2.8 , теперь еще и на 40 иногда слышно..

задний редуктор, известная трабла цтс1. У меня с 30 тыкм гудел и до продажи на 78 тыкм. Забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS 2006 2.8 , теперь еще и на 40 иногда слышно..

сразу считывай номер на редукторе-их у тебя два вида с разными передаточными числами-и начинай искать...

VIN нужен будет по любому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделал диагностику -  все-таки ступица задняя правая . А еще стойки передние под замену, рычаг  правый верхний передний - замена. Подскажите, где можно это все найти ? за ступицу запросили 18000 неоригинальную, за оригинальную 24 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился гул на 40, ездил на диагностику в Тринити моторс вчера,

Гул не выявлили, сказали что замена масла в дифе может исправить ситуацию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=hub+cadillac+cts+rear&_sacat=0&_odkw=hub+cadillac+rear&_osacat=0&_from=R40      подозрительно дешево .... или это не она?

она,по фото похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал диагностику -  все-таки ступица задняя правая . А еще стойки передние под замену, рычаг  правый верхний передний - замена. Подскажите, где можно это все найти ? за ступицу запросили 18000 неоригинальную, за оригинальную 24 .

и запчасти подберём и отремонтируем http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7043.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=hub+cadillac+cts+rear&_sacat=0&_odkw=hub+cadillac+rear&_osacat=0&_from=R40      подозрительно дешево .... или это не она?

 

Такой тысяч на 20 пробега, не дольше. Их "себе" не ставят, только на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приговорили ступицу и еще какую - то хрень с ней, что характерно, тоже задняя правая, это слабое место у них чоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Я на разборе в итоге купил за 3000 )). Пока что 10000км проехал - норм .

добрый день! У меня такая же проблема..не подскажите где вы купили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...