Перейти к публикации

Спутниковый мониторинг транспорта


Jek

Рекомендованные сообщения

Вот прочитал что скоро в обязательном порядке надо будет ставить на все ТС осуществляющие перевозку пассажиров и опасные грузы системы спутникового мониторинга, думаю что скоро и до полного оснащения всех ТС дело дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обязательно "отечественный" глонасс, ради него все и пробивается!

Но до всех ТС дело не дойдет. Вернее, в ближайшие пол-десятка лет не дойдет, дальше загадывать не возьмусь  :D

 

ps: китайская глушилка за 30$ в прикуриватель и никаких вам спутников  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну да, уверен, так и будет, вопрос времени!

И все будем под глобальным колпаком : чёрный ящик нашей же машины, сам и по всем нарушения сдаст, и пьяному завестись не разрешит, и аварийку или скорую вызовет!

Но зато и глядишь - скоро беспилотно по дорогам проведёт, и от аврии спасёт, затормозив вовремя... И хорошо и скучно... Даже и не знаю, больше плюсов или минусов, но это так и будет..

Скорее правильно так - ни хорошо, ни плохо, а просто иначе!  8)

 

Добро пожаловать в будущее!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

ps: китайская глушилка за 30$ в прикуриватель и никаких вам спутников  ;D

 

Ну борцы с системой, типа НЕО, никогда не переведутся, но будут исключением из правил, и будут постоянно находиться под угрозой отлавливания агентом Смитом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ps: китайская глушилка за 30$ в прикуриватель и никаких вам спутников  ;D

 

Ну борцы с системой, типа НЕО, никогда не переведутся, но будут исключением из правил, и будут постоянно находиться под угрозой отлавливания агентом Смитом )))

да ну, брось, это же самое элементарное, стоит копейки и будет навалом продаваться на всех лотках от юнонны до горбушки.

Я уж не говорю про действительно забавные штуки, которые подменяют собой сигнал спутников GPS и в результате на системе мониторинга объект может хоть в гараже весь день стоять, хоть активно путешествовать по миру: сейчас в западной америке, через минуту - в африке, и т.д  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Хмм.. ну я бы не стал так недооценивать Матрицу!

Дешёвые глушилки будут действовать на этапе становления, а дальше...  ::)

Найдутся и схемы противодействия( например: камера фиксирует машину. от которой не идёт передача данных, и сразу фиксирует и отправляет в погоню наряд.. а там наручники, и в тюрьму! ..думаю, в будующем, глушилка уже будет серьёзным уголовным нарушением, карающемся 2-3 годами каторжных работ на урановых рудниках!), другое дело - дата...  8)

 

..во фантазия  у меня к ночи обострилась!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...