Перейти к публикации

Решетка радиатора. Бюджетный тюнинг. CTS 2008.


AleMar

Рекомендованные сообщения

ну что ты нас пугаешь? пары фот достаточно.

это я отрываюсь за все то время, когда нельзя было фоты прилеплять :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно нержа просто сильно царапается, ржаветь и тускнеть не должна, по весне полирнуть и нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно нержа просто сильно царапается, ржаветь и тускнеть не должна, по весне полирнуть и нормально )

 

чем полировать-то ??? Хотя, у меня возникла идея - протереть составом, которым на кухне чищу нержавейку - всякие там чайники\духовки\раковины... может, поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно нержа просто сильно царапается, ржаветь и тускнеть не должна, по весне полирнуть и нормально )

 

чем полировать-то ??? Хотя, у меня возникла идея - протереть составом, которым на кухне чищу нержавейку - всякие там чайники\духовки\раковины... может, поможет?

 

Зачем ерундой то заниматься? У Turtle wax есть специальная паста для молдингов и т.д. Обалденная штука. Я ей пользовался два года. Не сочтите за рекламу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу...я и не хотел выкладывать фото черепашки ^-^

Я выложил фото того, что помогает.

Но, предполагаю, что одна фигня.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я серебрянную давно купил по совету Дарксоула. Не то, чтобы прям хром новый становился, но результат достойный. Потом блестит очень и очень долго. Но мутные мелкие пятна не оттирает все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу в четверг свою привезти. Попробуете. Мне результат нравился. Никаких огрех не замечал.

А паста которая на первой фотке - она часом вообще полировку не снимет. Это не аналог пасты гоэ ( ну или как ее там правильно)? Уж больно жестоко написано - паста для металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паста не должна снять. это ж не наждачка

 

Просто паста может содержать некий образив. Одно дело полировать металл, и совсем другое дело напыление "под хром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У AleMar полированная нержавейка, а не хром, или я путаю? Та паста что я выложил для нержавейки, а не для хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Фотки маленькие. На встрече покажешь))

 

Да покажу конечно же. А с фотками проблема - вставляешь по 120КБ, а он пишет что они более 300. Странно. Пришлось опытным путем уменьшать до тех пор пока он их не принял. Наверное глюк какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У AleMar полированная нержавейка, а не хром, или я путаю? Та паста что я выложил для нержавейки, а не для хрома.

у алемара полированная нержавейка. А отполированная вчера заботливыми руками автомойщиков из Конго - напоминает теперь зеркало в паутине :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец то разобрался с решеткой..... Что скажите?  ;)

нормал. Крашены в цвет кузова. мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У AleMar полированная нержавейка, а не хром, или я путаю? Та паста что я выложил для нержавейки, а не для хрома.

у алемара полированная нержавейка. А отполированная вчера заботливыми руками автомойщиков из Конго - напоминает теперь зеркало в паутине :(

 

Неужели так испохабили? Это как же тебя угораздило то?  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...