Перейти к публикации

Налог и......


Рекомендованные сообщения

 

Вопрос такой...В письме есть ещё квитанция на оплату сбербанка......Я такую- же бумажку напечатаю, разошлю всем владельцам мерсов, бэх, кадиков, открою счет и вауля!!(шутка)- как определить левая ли это "грамота" ? И вопрос второй: считал свой налог - получилось где -то >40000 а пришло на 7,8 тыс. И третье........ Паджеро отдал в комиссионку от страховой компании(перевернулся) вместе со всеми документами. Возможно это и доплата за неполный год (в том году оплачивал), возможно и "дубль" Что подскажете уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. счет налоговой должен быть открыт в ГТУ Банка России - это так?

2. в твоем квиточке показан налог за 2 месяца владения машинами - в графе, где 2/12. Так что, скорее всего - доплата какая-то, хотя, я бы перепроверил... Мне на проданную в марте Хонду прислали налог за целый год, сцуки... поеду на днях ругаться и т.п.

3. а ты молодец - фио стер, ИНН почему-то - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне приходило 3 месяца назад... как-то не додумался проверить подлинность и заплатил))))

может купило, что указана сумма была верно - 12 тыр с копейками (за мои 215 пони).. ну и в той же квитанции еще была вторая моя машинка и тоже верно вроде сумма указана была...

вот как узнать теперича прошла сумма куда надо или нет??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне приходило 3 месяца назад... как-то не додумался проверить подлинность и заплатил))))

может купило, что указана сумма была верно - 12 тыр с копейками (за мои 215 пони).. ну и в той же квитанции еще была вторая моя машинка и тоже верно вроде сумма указана была...

вот как узнать теперича прошла сумма куда надо или нет??))

нет ничего проще, чем позвонить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне приходило 3 месяца назад... как-то не додумался проверить подлинность и заплатил))))

может купило, что указана сумма была верно - 12 тыр с копейками (за мои 215 пони).. ну и в той же квитанции еще была вторая моя машинка и тоже верно вроде сумма указана была...

вот как узнать теперича прошла сумма куда надо или нет??))

нет ничего проще, чем позвонить ;)

 

я два дня звонил в эту гребаную 31 налоговую :( никто трубу не берет. мне тоже за Хонду пришло платить на год, хотя продал в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже который год приходит налог за volvo S80, который я несколько лет назад продал. Был в налоговой три раза. Результат нулевой. Недавно получил повестку в суд за неуплату налога за эту машину.

В суде сказали, что я у них сотый посетитель обратившийся по этому поводу.

Такое ощущение, что в налоговых работают сплошные уроды, которые вообще ничего не хотят делать и только зря получают свои зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 7 лет ничего не приходит. Ничего не плачу. Пробил по базе - задолженностей за мной нет. Хочу заказным направить запрос. По телефону и лично общаться с ними нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал пару дней назад, как Медведев сказал что налог включать в бензин нельзя, пока не разберутся как с льготниками и т.п. С утра пришла в голову простая мысль, почему б не сделать налог для всех ТС 40 рублей за лошадь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льготникам можно при предъявлении соц.карты продавать бензин дешевле, а карта может приниматься при предъявлении в\у или другого документа удостоверяющего личность. А на самом деле я думаю что проблема в том, что бензиновый бизнес принадлежит людям которые принимают законы)))), а им лишний налог, как и дополнительный контроль не интересен.

Опять же для того что бы правильно посчитать налог с бензина, нужно будет затрагивать те места в цепочке сбыта, в которых гасится прибыль.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я два дня звонил в эту гребаную 31 налоговую :( никто трубу не берет. мне тоже за Хонду пришло платить на год, хотя продал в мае.

 

 

 

хоть 31 хоть 34 - один хрен. просто мусорская база слетела по всей мск (ред, привет!). там живьем убивают, не то что звонить. был 4 раза. рез ноль. (там в инспекторах видел пацана в маечке и сплошняком торс и ручищи в тату!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло на 13 тыщщ, уже уплОчено, чтобы выпустили за кордон.

 

чтоб не выпустили нужен суд по неуплате и судебный приказ. пока до них дело дойдет можно целую "войну и мир" из квитков собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...