Перейти к публикации

Треск электрический на работаюшем двигателе.


neman

Рекомендованные сообщения

У нас -34  -36, когда завожусь после 8-10 часов стоянки первые секунды какой то лязг на ролики похоже, потом магнитола отключается часы сбрасываются, иногда средний расход топлива, завожусь с 1 раза, но крутить приходиться сек 10-15, бензин 92. На какую сменить жидкость гура марка производитель, что б меньше замерзала в мороз? На чем лучше ехать по трассе в мороз на кадиллаке или на аудиq7 бензин пневма, а то предстоит поездка 1300 км в один конец вот все думаю что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завел сегодня, как советовали выключил печку  фонарик и под капот кореш моторил ( а треска нет )включил печку тож самое, пропал он собака ! Но обнаружил косяк на коллекторе выпускном обломаны 2-ва болта с двух сторон  ближние к радиатору и из-за  зазора с прокладки газы по немногу выходят(увидел на холодную -25).Это видать причина когда подушки двигателя были порваны от колебаний и болты обломило с двух сторон .Я так предположил. Ну а треск остался загадкой разберусь доложу.Ну а насчет аудюхи Q7 я не советчик ну опыт есть я бы в экстремальных условиях не пробывал ее капризы ,кадик и молотком и горелкой можна не развалиться надежней по любому будет имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую сменить жидкость гура марка производитель, что б меньше замерзала в мороз?

На этот вопрос тоже бы хотелось услышать мнение бывалых! у нас уже почти месяц не поднимается ниже 30С, руль как деревянный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую сменить жидкость гура марка производитель, что б меньше замерзала в мороз?

На этот вопрос тоже бы хотелось услышать мнение бывалых! у нас уже почти месяц не поднимается ниже 30С, руль как деревянный!

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5853.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нашел причину треска- Блоки розжига ксенона один коротил на корпус  :-\тот что в туманки правый слетел с хомута и долбил на корпус аж оплавился. Спасибо ДУЦ если не полез делать повторители поворота чтобы горели постояно не нашел бы . Кстати  очень легко  сделать получилось чтобы поворотники горели и смотрица теперь как то по американски 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...