Перейти к публикации

ошибка engine hot a/c (off). перегрев двигателя.


Рекомендованные сообщения

зачем заливать 92-ой бензин???

чтобы сьэкономить 2 рубля?

нет ( я думал так положено для сашайской, но теперь понял что лучше буду 95тый лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем заливать 92-ой бензин???

чтобы сьэкономить 2 рубля?

нет ( я думал так положено для сашайской, но теперь понял что лучше буду 95тый лить.

Это для 3.6 двигателя 95 надо заливать, нам на 2.8, 92 бензин лить.

Лью 92 на Лукойл уже почти год, тьфу тьфу тьфу, пока все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем заливать 92-ой бензин???

чтобы сьэкономить 2 рубля?

нет ( я думал так положено для сашайской, но теперь понял что лучше буду 95тый лить.

Это для 3.6 двигателя 95 надо заливать, нам на 2.8, 92 бензин лить.

Лью 92 на Лукойл уже почти год, тьфу тьфу тьфу, пока все норм.

 

я вообще 98 заливаю...

а 92 лить-это уж вообще кощунство...

вообщем у каждого своя правда в этом вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то у тебя хрень какая-то с машиной... не просто так все.. перегрев двигателя ни с того ни с сего, пропуски зажигания... съезди в нормальный сервис, а то тебе такого насоветуют, что и до "капиталки" недалеко ;)

 

нормальный это какой ???

где есть хороший специалист, не впервые видящий кадиллак и нормальные адекватные карты под Tech2 для твоей конкретной модели авто. Попробуй поговорить с success_man (Dream Auto)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец вчерашней истории .......................

 

поехав с работы домой у меня загорелся датчик шины (правое переднее колесо спустило), ну думаю щас до шиномонтажки в бутово доеду накачаю и всё норм будет., ага так то всё и было если не одно НО!, по дороге засветился всеми любимый (ЧЕКЕН), блааа (думаю ну за что же такое), в итоге машина едет всё работает, ничего не троит но явно что то не то ! и так приехал в бутово (шиномонтаж), далее сервис, приехал в сервис мерседес к знакомым, они говорят мол неа у нас на кади нету), спроси у соседей (в итоге у соседей оказалось), познакомился я с ними (разобрались с ошибками)! всё убрали! ну и хорошо.

 

ИТОГ: пропуск на 2-4-6цилиндре и ещё ошибка 2рого лябзонда!

 

посоветовались, подумали (и пришли к выводу что это бензин виноват который я залил утром (после того как завёл машину)! ГАЗПРОМНЕФТЬ 92рой, (СЕВЕРНОЕ БУТОВО)_у МКАДА…

 

ну ребята сказали что ничего страшного (но если ещё раз выскочит то приехать стоит и посмотреть всё досконально) .

 

После поехал снова на ГАЗПРОМНЕФТЬ (но на большую) на ул. поляны и залил 95тый…

Какой вы заливаете бензин ???

Посмотрим что будет )

 

и ещё (сегодня я машину завёл утром нормально не не с брелка а сидя в ней), и я заводил с открытой дверью и при запуске движка отчётливо услышал (метала звук), как будто цепь натянулась (это нормально ???)! ну и дальше всё окей без этого звука!

 

ошибки какие? на цепи похоже растянутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец вчерашней истории .......................

 

поехав с работы домой у меня загорелся датчик шины (правое переднее колесо спустило), ну думаю щас до шиномонтажки в бутово доеду накачаю и всё норм будет., ага так то всё и было если не одно НО!, по дороге засветился всеми любимый (ЧЕКЕН), блааа (думаю ну за что же такое), в итоге машина едет всё работает, ничего не троит но явно что то не то ! и так приехал в бутово (шиномонтаж), далее сервис, приехал в сервис мерседес к знакомым, они говорят мол неа у нас на кади нету), спроси у соседей (в итоге у соседей оказалось), познакомился я с ними (разобрались с ошибками)! всё убрали! ну и хорошо.

 

ИТОГ: пропуск на 2-4-6цилиндре и ещё ошибка 2рого лябзонда!

 

посоветовались, подумали (и пришли к выводу что это бензин виноват который я залил утром (после того как завёл машину)! ГАЗПРОМНЕФТЬ 92рой, (СЕВЕРНОЕ БУТОВО)_у МКАДА…

 

ну ребята сказали что ничего страшного (но если ещё раз выскочит то приехать стоит и посмотреть всё досконально) .

 

После поехал снова на ГАЗПРОМНЕФТЬ (но на большую) на ул. поляны и залил 95тый…

Какой вы заливаете бензин ???

Посмотрим что будет )

 

и ещё (сегодня я машину завёл утром нормально не не с брелка а сидя в ней), и я заводил с открытой дверью и при запуске движка отчётливо услышал (метала звук), как будто цепь натянулась (это нормально ???)! ну и дальше всё окей без этого звука!

 

ошибки какие? на цепи похоже растянутые

 

я не запоминал ошибки ) но что то с 030 или 031 (чёт так) ну не выше 034(номер был) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем заливать 92-ой бензин???

чтобы сьэкономить 2 рубля?

нет ( я думал так положено для сашайской, но теперь понял что лучше буду 95тый лить.

92 нашему мотору противопоказан, и всем моторам противопоказан у которых степень сжатия более 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...