Перейти к публикации

Как уйти от налога?


Рекомендованные сообщения

переатестация подлая...  ;)

не грусти - платить налоги почетно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это?? пеню начислят и все сдерут...  ;) ой=ей, с огнем играешь..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сам, блин, 2 года за СРХ платил по полной... а тут взял Эску и вспомнил, что мама инвалид! )) Зато теперь мне звонит и всегда интересуется: "как там моя машинка? ))"

 

А у меня папа интересуется ...  ^-^

Ему недавно налог прислали , за неполный год , за несколько месяцев..... дцать с лишним тысяч ...  ??? Он срочно звонить , там извинились , ошиблись сказали ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это?? пеню начислят и все сдерут...  ;) ой=ей, с огнем играешь..  ;)

 

Одна на отце, а он инвалид. Вторая еще пока новая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сам, блин, 2 года за СРХ платил по полной... а тут взял Эску и вспомнил, что мама инвалид! )) Зато теперь мне звонит и всегда интересуется: "как там моя машинка? ))"

 

А у меня папа интересуется ...  ^-^

Ему недавно налог прислали , за неполный год , за несколько месяцев..... дцать с лишним тысяч ...  ??? Он срочно звонить , там извинились , ошиблись сказали ...

))) надо тоже в налоговую сбегать - доки показать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это?? пеню начислят и все сдерут...  ;) ой=ей, с огнем играешь..  ;)

 

Одна на отце, а он инвалид. Вторая еще пока новая.

вторая новая.....

что на новые налог не приходит????? ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ищити знакомых а ГИБДД.Налогая берет за основу количество л.с. написанных в техпаспорте на имя владельца,информация в ПТС на первой странице не в сфере их компетенции.К примеру в ПТС написано 325,а в техпаспорте 150-считать будут со 150.Работники в погонах сейчас очень осторожны,но если серьезно заняться вопросом,то можно найти выход.У них свои приколы,сами узнаете.

 

В Москве на 99,9% не реально. Увы.

да ладно... Вадим все правильно говорит.

дружить надо с полицией... я знаю человека, кто так и сделал в 2008 году - ПТС не взялись править, правили СТС ;)

 

Налог потом приходил по ПТС, демонстрация СТС в налоговой+заявление= пересчет налога. ;D

 

  Банкир-здорова ;),налог начисляется по СТС и никаких пересчетов-палево все это.В ПТС никакой здравомыслящий гаишник изменений делать не будет.Об этом надо задумываться при перерегистрации-делаешь утерю ПТС и при выдаче доков дают новый ПТС с графойкакдоговоришься и СТС естесно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Банкир-здорова ;),налог начисляется по СТС и никаких пересчетов-палево все это.В ПТС никакой здравомыслящий гаишник изменений делать не будет.Об этом надо задумываться при перерегистрации-делаешь утерю ПТС и при выдаче доков дают новый ПТС с графойкакдоговоришься и СТС естесно.

Привет-привет! В том-то и дело, что начисляют положенный налог - я сам видел квитанцию. Начисляют ведь по тем сведениям, которые есть у налоговой. А  нее такие сведения, естественно, из ГАИ.  ;)

А наличие СТС позволяет его пересчитать. Налоговая это сделала вообще без вопросов.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я это и пытаюсь объяснить.В налоговую приходят сведения после момента постановки авто на учет,т.е. при выдачи на нового хозяина СТС и именно с него и снимают кол-во л.с. для налоговой.А сколько в ПТС написано,этим они не интересуются.Что прислали с ГИБДД,как они говорят,с того и считаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я это и пытаюсь объяснить.В налоговую приходят сведения после момента постановки авто на учет,т.е. при выдачи на нового хозяина СТС и именно с него и снимают кол-во л.с. для налоговой.А сколько в ПТС написано,этим они не интересуются.Что прислали с ГИБДД,как они говорят,с того и считаем.

Нет, не так. Ты понимаешь, СТС в налоговую ты несешь сам, если есть расхождения с налоговой базой. В налоговую сведения попадают из базы ГИБДД, а туда они вносятся из ПТС. Ну или из документов при растаможке.  ;)

Короче, сведения из техпаспорта для налоговой недоступны.  ;) если только сам не принесешь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может показать свидетельство о регистрации ТС с заниженной мощностью?

 

 

 

Так были фотки на такой же ветке .Там вроде 170 л.с.

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4525.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может показать свидетельство о регистрации ТС с заниженной мощностью?

у меня было н/а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я это и пытаюсь объяснить.В налоговую приходят сведения после момента постановки авто на учет,т.е. при выдачи на нового хозяина СТС и именно с него и снимают кол-во л.с. для налоговой.А сколько в ПТС написано,этим они не интересуются.Что прислали с ГИБДД,как они говорят,с того и считаем.

Нет, не так. Ты понимаешь, СТС в налоговую ты несешь сам, если есть расхождения с налоговой базой. В налоговую сведения попадают из базы ГИБДД, а туда они вносятся из ПТС. Ну или из документов при растаможке.  ;)

Короче, сведения из техпаспорта для налоговой недоступны.  ;) если только сам не принесешь  ;)

 

 

Мы друг друга недопонимаем.Я говорю о глобальном заговоре ;D  Когда тебе по договоренности занижают количество лошадей в СТС и столько же пишут в базах,с которых в налоговую информация уходит.В конце концов налоговую интересует человек,с которого взымается налог а не сама машина.При смене собственника все можно поменять и налоговой уйдут столько кобылок,на сколько договоришься.А если можно потом и СТС принести и на крайний случай налог пересчитать-это только плюс.

  Это как бы мы с тобой к примеру обсуждали лишение прав.Есть варианты,когда люди из ГИБДД просто отдают карточку прав за интерес,но предупреждают не попадаться,а есть когда тебя еще и из комьютера стирают.Я про второй вариант,когда и по документу и по какой там базе у тебя все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может показать свидетельство о регистрации ТС с заниженной мощностью?

у меня было н/а

Макс, а что такое н/а? Н\у, может, не установлено?  ;)

Сереж, спешел фо ю - у меня  чудом оказался этот документ  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может показать свидетельство о регистрации ТС с заниженной мощностью?

у меня было н/а

Макс, а что такое н/а? Н\у, может, не установлено?  ;)

Сереж, спешел фо ю - у меня  чудом оказался этот документ  ;D

 

 

  Вот ты телефон этого Ахалай Махалая  и дай  интересующимся ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уволили Махалая в 2010... переаттестация, мля.. всех нормальных людей уволили под эту дуду, за оч редким исключением  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По документу мощность 235. А в реальности сколько?

 

И что стоило так сделать? Выгода то есть?

в реальности 325 или 320.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько мощность у 4.6?  ;)

арифметика: 326 лс*100 руб (2008 год)=32600

                      235 лс*50  = 11750

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько мощность у 4.6?  ;)

арифметика: 326 лс*100 руб (2008 год)=32600

                      235 лс*50  = 11750

а цена вопроса на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 грина и хорошее отношение  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По документу мощность 235. А в реальности сколько?

 

И что стоило так сделать? Выгода то есть?

в реальности 325 или 320.

 

Итого выгода в 15000 в год. В ГОД!!!!!!!

 

А сколько это стоило? За какой период это все окупится и начнет приносить "доход"?

 

Есть ли в этом смысл?

 

Любой из нас 15000 тратит в неделю на всякую ерунду. Но при этом пытается выгадать ту же самую сумму в год путем явно противозаконной деятельности. Оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...