Перейти к публикации

вода в багажнике


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

У меня подобная проблема решилась проклейкой хромированной накладки и заглушек под номерным знаком. Это кстати серьезный косяк, так как в результате пришлось менять кнопку багажника и подсветку номера - заливало и все подгнило.

 

можешь кинуть код детали кнопки багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,обладатели кадиллаков. Сегодня обнаружила влагу в правой нише,где аккумулятор, везде в багажнике сухо,только там. Подскажите,в чем может быть проблема,страшно,всё-таки возле аккумулятора. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, там дренаж по-моему быть должен.

Вода затекает скорее всего через уплотнитель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, там дренаж по-моему быть должен.

Вода затекает скорее всего через уплотнитель.

Спасибо за ответ.Нет там дренажа. Возможно через уплотнитель фары вода попадает,буду наблюдать. Случайно заметили.разрядился аккумулятор,стали снимать и увидели воду в наружном углу ниши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня подобная проблема решилась проклейкой хромированной накладки и заглушек под номерным знаком. Это кстати серьезный косяк, так как в результате пришлось менять кнопку багажника и подсветку номера - заливало и все подгнило.

такая же проблема,смазал герметиком, подсветка номера не работает, на сто сказали проводку менять, не могу найти номер ее, не знаешь? менял ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...