Перейти к публикации

Поделитесь впечатлениями от занижения?


Ananas

Рекомендованные сообщения

Решил приобрести и поставить вот такой комплект:

eibach_pro-plus_suspension_kit.jpg

 

Additional Information

 

    Front bar diameter: 38mm

    Rear bar diameter: 32mm

    Front drop: 2.0"

    Rear Drop: 3.0"

    Eibach Part #38153.880

 

Кто-нибудь ставил?

Какие впечатления?

В аглицком слаб...может кто-то что-то по этому поводу читал на забугорных форумах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект неплохой, хотя стабы не лучшие по характеристикам. В целом хорошо меняет управление и занижает авто на 2-2,5 дюйма.

Единственное не знаю как это будет работать на стандартных амортизаторах, не будет ли глючить service suspension

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти стабы Einbach есть, ставить буду в январе. Ничего сверхъестественного отних не жду, поставлю просто "чтобы было". На забугорных читал, что машина становится дэцл ж0ще, но в управлении выигрывает.

Про занижение толком не скажу, т.к. себе планирую наоборот простенький лифт 1,5-2 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно

22 радиус то влезет?

не будет проблем

ежели машина упадет

спеди ж на 2 дюйма

а сзади на 3 падает:)

 

да и риск

что подвеска не сможет выровнять

хм

из наших видимо еще никто не ставил

что удручает

реальный опыт может у кого есть

или на забугорных форумах может что по этому поводу писали

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти стабы Einbach есть, ставить буду в январе. Ничего сверхъестественного отних не жду, поставлю просто "чтобы было". На забугорных читал, что машина становится дэцл ж0ще, но в управлении выигрывает.

Про занижение толком не скажу, т.к. себе планирую наоборот простенький лифт 1,5-2 дюйма.

Не становится жестче, как бы странно это не прозвучало. По крайней мере ощутимо. А если катки не 22"- я думаю вообще не заметите иных стабов, кроме как существенное уменьшение крена в повороте.

Мнение что стабы этого производителя не лучшие по характеристике не разделяю. Считаю как раз лучшими относительно жестких иных вариантов из USA. Кочкотрясный сарай- если нужно это, тогда лучше от иного производителя. Прелесть же этих именно в том, что трясучести автомобилю они не добавляют!

Лифт крайне не советую. Получите сарай не колесах, без какой-либо управляемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил приобрести и поставить вот такой комплект:

eibach_pro-plus_suspension_kit.jpg

 

Additional Information

 

    Front bar diameter: 38mm

    Rear bar diameter: 32mm

    Front drop: 2.0"

    Rear Drop: 3.0"

    Eibach Part #38153.880

 

Кто-нибудь ставил?

Какие впечатления?

В аглицком слаб...может кто-то что-то по этому поводу читал на забугорных форумах?

Потребуется заново полная адаптация задней пневматики и начальной точки работы MRC. СОкращение рабочего хода амортизаторов до касания отбойников никак не на пользу...Кончита аммо настанет много раньше, передних точно. При наших дорогах и колдобинах на них особенно, будут удары на прямом ходе...Стабы- это да, хорошая вещь. А вот занижение родной подвески, с родными аммо- ничего хорошего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...