Перейти к публикации

А как же кадиллаки продаются в Канаде?


Рекомендованные сообщения

объемы продаж октября 2012 к октябрю 2011:

 

CTS -14.71% (145 шт против 170 шт)

 

SRX +35.74% (357 шт против 263 шт)

 

ESCALADE -35.48% (40 шт против 62 шт)

 

ESCALADE ESV -41.18% (10шт против  17 шт)

 

http://gmauthority.com/blog/2012/11/gm-canada-sales-down-4-56-percent-in-october-2012-by-the-numbers/

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все просто - ситик  с 8-го года - покупашке неинтересен. эск - с 7-го и ожидается новый - поэтому падение спроса оправдано. срх - самый свежак, плюс кроссовер - оч популярная ниша в рынке - поэтому плюс))) кстати, Вадо, как твой - стоит брать срх нет?? девчонка знакомая одна прям нацелилась конкретно.. все вопросами заваливвает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все просто - ситик  с 8-го года - покупашке неинтересен. эск - с 7-го и ожидается новый - поэтому падение спроса оправдано. срх - самый свежак, плюс кроссовер - оч популярная ниша в рынке - поэтому плюс))) кстати, Вадо, как твой - стоит брать срх нет?? девчонка знакомая одна прям нацелилась конкретно.. все вопросами заваливвает..

эски провалились еще 08 году. Насчет срикса хз,честно говоря. Тачка за свои деньги крутанская(т.е. лучше вообще ничего нет в этом бюджете), но людей, незнакомых с особенностями эксплуатации кадил в РФ может постигнуть глубокое разочарование. А так смотрю по чату - проблемных машин не так уж и много. Delovar мается, но у нее сырой еще 10й год. Со вторыми ЦТСами первых годов, помню, ситуация тут была куда жестче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин - да не обобщение интересует!! конкретно твое мнение по конкретно твоей машине. эски провалились??? не знаю.. у меня ниче никуда нигде на нем не провалилось.. все ништяк. радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин - да не обобщение интересует!! конкретно твое мнение по конкретно твоей машине. эски провалились??? не знаю.. у меня ниче никуда нигде на нем не провалилось.. все ништяк. радует)

Свое личное мнение уже озвучивал-тачка оказалась "более лучше"(с), чем ожидал. И в плане управляемости, и в плане комфорта, и в плане динамики. Если сравнивать с первым цтсом по комфорту  - салон визуально и тактильно приятней, шумка гораздо лучше, музон лучше, места сзади больше, климат адекватней, едет мягче. Опций,понятно, больше. Так вот:)

зы: сейчас колодки притерлись-тормозит лучше,чем ЦТС. Айпед с непривычки несколько раз улетал уже с пассажирской сидухи:) Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...