Перейти к публикации

тюнинг оригинальных дисков на STS


BVV-01

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь пробовал красить родные диски:собственноручно или в специализированных фирмах? Интересует - отпескоструится ли родное покрытие или зашкурится должным образом для хорошей адгезии нового покрытия?

Как вариант:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отпескоструятся ли? В компаниях, занимающихся покраской дисков, на покраску дисков с гальваническим покрытием (а как я понимаю, именно такое на оригинальных дисках)гарантий не дают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CTS я пескоструил и красил (не сам). Отчет с фотами есть в соответствующем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CTS я пескоструил и красил (не сам). Отчет с фотами есть в соответствующем разделе

Спасибо! А как сейчас, после эксплуатации, выглядят?Краска не отслаивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пристально не разглядывал, но проблем не вижу. Краска, напомню, порошковая (плавится в печи) плюс сверху два слоя лака. Единственное - были глубокие риски от бордюров, так в некоторых местах пескоструй их не выровнял и краска, что и следовало ожидать, затекла в них. Но это заметно только вблизи.

 

 

 

ПС. Заглянул в RPO-коды к своей машине, у меня не гальваническое напыление, а POLISHED unflanged Aluminium (код P63). Так что не совсем Вам подойдет мой опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто что думает по поводу цвета дисков. Собираюсь покрасить на зимнем комплекте, но вот с цветом никак не определюсь.Авто серебристое на бежевой коже, нетонированное совсем.

Есть 2 варианта:

1.вороненая сталь

http://pokras.ru/clients/disks/87/

 

Что-то вроде такого:

e0e476c3c0d5.jpg

 

2.металлик бриллиант

http://pokras.ru/clients/disks/48/

 

Что-то вроде такого:

d5f79506d0c1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Красил облезшие хромированные диски от Эскалейда 2004-го года.

 

Пескоструится без проблем. Но, есть другая проблема. В том месте где хром облезал и была коррозия поверхность диска неровная, щербатая. Но я все равно их покрасил, один хрен лучше, чем облезлые. В принципе, неплохо получилось, места фактурная поверхность. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...