Перейти к публикации

А что на заводе/у дилера заливают в омыватель?


Рекомендованные сообщения

У меня вода была! В прошлых тачках жидкость от комаров заливали какую-то! Зимой еще машину не покупал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вода была! В прошлых тачках жидкость от комаров заливали какую-то! Зимой еще машину не покупал!

надо, короче, подлить для страховки туда чоньть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ее было не слишком много по объему, она быстро кончилась, но не воняла. что это было - хз  ??? щас вот когда колеса менял, второй раз купил весьма дешевую (5 л - 185 р), но апсолютно не вонючую жижу, вроде зовется "бирюса", пишут што до -25... прошлый раз брал весной и в приличный минус я еще ее не пробовал, но главное - ацкой вони нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ее было не слишком много по объему, она быстро кончилась, но не воняла. что это было - хз  ??? щас вот когда колеса менял, второй раз купил весьма дешевую (5 л - 185 р), но апсолютно не вонючую жижу, вроде зовется "бирюса", пишут што до -25... прошлый раз брал весной и в приличный минус я еще ее не пробовал, но главное - ацкой вони нет...

 

вопрос к тебе: как  радиостанцию запомнить в запоминалке? Смотрел мануал- инфы не нашел, смотрел инструкцию на мультимедийку- ничего не понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ее было не слишком много по объему, она быстро кончилась, но не воняла. что это было - хз  ??? щас вот когда колеса менял, второй раз купил весьма дешевую (5 л - 185 р), но апсолютно не вонючую жижу, вроде зовется "бирюса", пишут што до -25... прошлый раз брал весной и в приличный минус я еще ее не пробовал, но главное - ацкой вони нет...

 

это сарказм?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это... выбрать частоту и в экран тыкнуть, в ту вкладку (внизу экрана. их скока? шесть или семь вроде), что удобна (например крайняя левая) и потом по очереди дальше.... прошу прощенья я этим с прошлого года не занимался. а! да на "тыкнуть" не сработает - подержать палец на вкладке надо, когда запомнит, оно даст знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сарказм?  ???

ни чо подобного, я до этого какой-то сраный "страйк" покупал, он мало того что мерз, так еще стоил 270 рэ за 5 л и вонял аццццки! единственно его наливать удобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сарказм?  ???

ни чо подобного, я до этого какой-то сраный "страйк" покупал, он мало того что мерз, так еще стоил 270 рэ за 5 л и вонял аццццки! единственно его наливать удобно было

 

может тебе продать 5литровые -30, по 90р штука?  ???

 

пахнет яблочком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тебе продать 5литровые -30, по 90р штука?  ???

пахнет яблочком

цена канеш вкусная.. :) но этот запах "дыни" или "яблока" -  я не вынесу больше, натурально блевать тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это... выбрать частоту и в экран тыкнуть, в ту вкладку (внизу экрана. их скока? шесть или семь вроде), что удобна (например крайняя левая) и потом по очереди дальше.... прошу прощенья я этим с прошлого года не занимался. а! да на "тыкнуть" не сработает - подержать палец на вкладке надо, когда запомнит, оно даст знать.

Сенькс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером сам потыкаю, повспоминаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...