Перейти к публикации

Раскочегарил сегодня срикс до 190


Рекомендованные сообщения

А кто сколько максимум на эскаладе выжимал?

пока тока так.

Уииииииии, красава:))))если не секрет, то на какой прямой?руль дрожал?возможно, дрожал, потом перестал...?как ощущения?и сколько те было лет, когда ты так рискнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ... в этом году в марте. руль не дрожал - ради этого несолько балансировок делал пока не добился. да я вообще в принципе частенько так шалю ;) могу порыться если регистратор не затёр ещё - сегодняшние 220 выложить, тока придётся верить на слово - регистратор спидометр ессно не покажет.. дороги - в ростовской области и у нас в крае знаю хорошие пустые прямые 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ... в этом году в марте. руль не дрожал - ради этого несолько балансировок делал пока не добился. да я вообще в принципе частенько так шалю ;) могу порыться если регистратор не затёр ещё - сегодняшние 220 выложить, тока придётся верить на слово - регистратор спидометр ессно не покажет.. дороги - в ростовской области и у нас в крае знаю хорошие пустые прямые 8)

Блина, зачооот)))давай видео, поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регистр запись не затёр, щас загружу отрежу лишнее и дам.

Пойду перекурю перед заездом:))))

Я уже покурил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не так всё динамично как ты ждёшь ;) едет просто машина и всё. просмотрел сам - не поверил бы что там двушка есть. уже  несколько минут наблюдаю вот эту картину

2059141807___2014-05-05__23_44_21.png.debb2b3f1c9f1dd22ed8cedc67cc5634.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не так всё динамично как ты ждёшь ;) едет просто машина и всё. просмотрел сам - не поверил бы что там двушка есть. уже  несколько минут наблюдаю вот эту картину

С планшета не открывается. Как фото видит. Форматpng какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не так всё динамично как ты ждёшь ;) едет просто машина и всё. просмотрел сам - не поверил бы что там двушка есть. уже  несколько минут наблюдаю вот эту картину

Хдеее видоооооос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лови. отдельный пардон за звук - так регистратор его записывает, жуткая какафония.

в общем - остановка, газ в пол, капот влево чуть ушёл это была пробуксовка передних колёс, системы не отключал придушили чутка они на старте. потом набрал 220, потом сбросил обогнал семёрку, потом 200, потом конец видоса - впоявилась встречка и я сбросил и больше не баловался.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dVJQyTPQoHU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока это, я его удалю пожалуй минут чз 15 ок? а то мало ли что..

 

ахтунг!!!! гайцы на форуме????? :D :D :D

нееее - бмвшники!!! я тут всякое про них пишу - а они все впечатлительные такие, возьмут заполнят форму и файлик приложат, отошлют, а я потом отдувайся. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра там опять ехать буду - если обстановка позволит параллельно спидометр отсниму.

москоффские камрады - пусть вам приснятся сегодня такие же пустые дороги и окружающая их пастораль (подло хихикает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и БМВшники... ;D ;D ;D

 

Пока еще нет ;D

 

Я чуть позже выкину видео с клубнем на эск,там мы нормально жарили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока это, я его удалю пожалуй минут чз 15 ок? а то мало ли что..

 

ахтунг!!!! гайцы на форуме????? :D :D :D

нееее - бмвшники!!! я тут всякое про них пишу - а они все впечатлительные такие, возьмут заполнят форму и файлик приложат, отошлют, а я потом отдувайся. :o

 

а как по такому видео скорость-то оценить?

 

я про бмвешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лови. отдельный пардон за звук - так регистратор его записывает, жуткая какафония.

в общем - остановка, газ в пол, капот влево чуть ушёл это была пробуксовка передних колёс, системы не отключал придушили чутка они на старте. потом набрал 220, потом сбросил обогнал семёрку, потом 200, потом конец видоса - впоявилась встречка и я сбросил и больше не баловался.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dVJQyTPQoHU

Блина, думал будет круче. Надо на гоупро в районе колес записать и выложить. Свиду как корабль:))в живую както быстрее кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолют - как скорость оценить и правда - ХЗ, но мы серое быдло не знаем всех новейших приложений для ойфонов и всего боимся :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икс то на чипе поди?)

 

на ситике втором (2.8L) клал - 222

 

и буквально вчера трешку уложил до ограничителя - 250 км/ч - личный рекорд  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

242 свою балалайку разгонял...вчера на x5 280... :D

280 на х5? ...видео в студию)

Видео не будет,но я наверное не все написал,х5m,а то сща закидаете тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...