Перейти к публикации

Все-таки я фигею с ГМ


Рекомендованные сообщения

Я бы удивился, если бы с завода был хороший аккум :D Да и последующие "оригиналы" долго не служат.

На цтсе гмовский аккум жил 3 года :)

Разве это долго? Причём для Делко это максимум.

у меня делко больше года не служили.

дека по 2.

блин судьба значит такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я бы удивился, если бы с завода был хороший аккум :D Да и последующие "оригиналы" долго не служат.

Не стоит так перегибать!  8)

Ну уж прямо с завода исключительно посаженные, китайские аккомуляторы!

Прослужат неделю - хорошо!  ;D ;D ;D

 

Может с ВАЗом путаете? ;)

Да и там сейчас такой массовой беды нет!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть беда,Есть!Очень Большая Беда!У аккумуляторов есть еще срок годности,мне после аварии(новый стоял-два дня как покупал у диллеров)эксперт его не посчитал-посмотрел на год-2002г.в.,там кусок малюсенький отломался,удара как такого не было по нему.Работал месяца 4-5 и сдох-царство ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Извините, а почему "Все-таки я фигею с ГМ"?  ???

Претензия к Дилеру! Они и аккомулятор посадили и к жалобе клиента неправильно отнеслись! >:D

Зачем так, походя, GM грязью поливать? Помоему, Производитель здесь совесм не при чём! Несправедливо, Вадо!  8)

 

А кстати, кто этот Дилер?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Такая же проблемка у меня тоже был на нульёвом  эске в феврале, 10 дней ездил на подменном тахо из за акб, правда не то что отказали менять , просто не могли понять в чём дело  :( как поняли что дело в акб сразу без оговорок поменяли на новый оригинал, чуть не омрачили радость от покупки,  херово конечно что так диагносты долго не могли найти банальную проблемку а с другой стороны ни одного дня не оставили без машины, дали новенький тахо за все эти 10 дней,  сертификат на бесплатный первый то, грех жаловался, если что не считайте за рекламу дилер дженсер на Новоясеневском, просто считаю чт одноклубники должны знать своих героев и горе "героев", до сих пор езжу и ненарадуюсь, пробег пока 6200 машина супер 8)

Ну вот, всякое бывает, но всё решается!

Вот хотелось бы опять же, Дилера узнать, чтобы видеть, кто хороший Дилер, а кто плохой! И будем за хороших Дилеров голосовать рублём!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

у меня год назад на новом Эске развалился катализатор на 4-й день

Печально, но да, бывает... Причём у всех марок!

Но ведь на то и гарантия, верно?  ;)

 

Кстати Джи Эм, начинает закручивать гайки по отношению к нерадивым Дилерам.

Будут контролировать чёткое выполнение обязательст и, если что, карать рублём!

Подменная машина на время ремонта - обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы удивился, если бы с завода был хороший аккум :D Да и последующие "оригиналы" долго не служат.

Не стоит так перегибать!  8)

Ну уж прямо с завода исключительно посаженные, китайские аккомуляторы!

Прослужат неделю - хорошо!  ;D ;D ;D

Может с ВАЗом путаете? ;)

Да и там сейчас такой массовой беды нет!  ;D

Детально изучал только раздел по своей машине и проблема с АКБ от AC Delco есть у очень многих. В том числе и у меня. И здесь уже многие давали советы не покупать эти АКБ когда есть выбор. Понятно, что в новой машине он есть такой какой есть. А теперь ещё пишут, что и Deka не очень. Просто делимся тем, что знаем. И меня бы действительно удивило, если бы у кого-то на SRX AC Delco долго проработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Детально изучал только раздел по своей машине и проблема с АКБ от AC Delco есть у очень многих. В том числе и у меня. И здесь уже многие давали советы не покупать эти АКБ когда есть выбор. Понятно, что в новой машине он есть такой какой есть. А теперь ещё пишут, что и Deka не очень. Просто делимся тем, что знаем. И меня бы действительно удивило, если бы у кого-то на SRX AC Delco долго проработал.

 

Понял. Если проблемма системная, нужно доводить до ГМ!

Кстати, КЭ готовы организовать встречу с Российским представительством, чтобы  пообщаться, высказать пожелания и конструктивную критику по марке!

Вопрос по качесту аккомуляторов в список вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не ко мне, я в Москве бываю 2 раза в год и то проездом  :)

 

Вряд ли GM заменит АКБ на другую марку, с AC Delco у них прочные связи. А пожаловаться, конечно, можно, только мне кажется больше такая жалоба будет относиться к AC Delco, а не к GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а почему "Все-таки я фигею с ГМ"?  ???

Претензия к Дилеру! Они и аккомулятор посадили и к жалобе клиента неправильно отнеслись! >:D

Зачем так, походя, GM грязью поливать? Помоему, Производитель здесь совесм не при чём! Несправедливо, Вадо!  8)

 

А кстати, кто этот Дилер?  ???

Проблема как и в ГМ, так и в дилере. Дилер продал машину с севшей АКБ, ГМ в свою очередь перед заменой АКБ требует с дилера проводить диагностику (2 дня).

Будем катать технички,чо. Тем более,что у них есть все доказательства,что батарейка дохлая. Два раза за неделю нормальный аккум не садится. А я не мазохист, убивать акб специально и вызывать технички по полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть замеряют плотность электролита и всё понятно станет - либо подзарядить, либо новый пусть дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детально изучал только раздел по своей машине и проблема с АКБ от AC Delco есть у очень многих. В том числе и у меня. И здесь уже многие давали советы не покупать эти АКБ когда есть выбор. Понятно, что в новой машине он есть такой какой есть. А теперь ещё пишут, что и Deka не очень. Просто делимся тем, что знаем. И меня бы действительно удивило, если бы у кого-то на SRX AC Delco долго проработал.

 

Понял. Если проблемма системная, нужно доводить до ГМ!

Кстати, КЭ готовы организовать встречу с Российским представительством, чтобы  пообщаться, высказать пожелания и конструктивную критику по марке!

Вопрос по качесту аккомуляторов в список вопросов!

А допуск участников на встречу как лимитироваться будет, и какая критика считается конструктивной ( с определением термина знаком, интересует конкретный случай)??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть замеряют плотность электролита и всё понятно станет - либо подзарядить, либо новый пусть дают.

плотность у них у всех(американцев delco и deka)низкая-не под наш климат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Понял. Если проблемма системная, нужно доводить до ГМ!

Кстати, КЭ готовы организовать встречу с Российским представительством, чтобы  пообщаться, высказать пожелания и конструктивную критику по марке!

Вопрос по качесту аккомуляторов в список вопросов!

А допуск участников на встречу как лимитироваться будет, и какая критика считается конструктивной ( с определением термина знаком, интересует конкретный случай)??;)

Про лимитирование воросов не было, пока и о встрече не договаривались, - был разговор, что это можно сделать.

онструктивная критика - это когда Владелец не орёт, брызжа слюной, что Кадиллак и Джи Эм - говно, и что его нае**ли, а спокойно и вежливо рассказывает о возникающих проблемах ( желательно не частных и разовых, а системных!), корректно указываеет на требующие улучшения моменты в работе Дилеров и Производителя!

Не падает на пол и не сучит ногами - хочу и всё! Сделайте сейчас же!

А приводя свои разумные аргументы и пожелания, также готов услышать и постараться понять объективные сложности Собеседников...

Надо понимать, что проблем действительно немало, GM только осознаёт Русский рынок как перспективный, начинает разбираться что тут творится, как улучшить зачастую запущенную сиитуацию. Но по счелчку пальцев, ничего конечно не произойдёт, чтобы полностью наладить ситуацию по Кадиллаку в России, нужно время и услия!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умом Россию не понять...

для этого им известный лидер нужен,да только ему сейчас некогда-он в мавзолее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

умом Россию не понять...

для этого им известный лидер нужен,да только ему сейчас некогда-он в мавзолее...

Т.е., поставить работу в Русском представительстве GM, смог бы только Ульянов-Ленин?

А без его участия, шансов нет?  ;D ;D ;D

Ну тогда, да, - всё пропало!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

у нас если серьезно за что то взяться-кончается революцией 8)

 

.. точно всё пропало! Вообще ВСЁ !!!  ;D ;D ;D

 

Вечто семь чаш гнева Господнего и Апокалипсис, - это тоже чисто наше, русское!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...