Перейти к публикации

Утерян последний ключ((


Angelo

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем здрасьте!

потерялись ключи на CTS II. как не обещались, ни один отмычник мне открыть дверь не смог. в итоге мне нужно:

ключ;

личинка замка вод.двери с замком;

стекло правое переднее.

кто чем поможет? где все это взять? на кадиках катаюсь недавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

1. - б/у разборки. Ищем в инете.

2. - новые. Можно обратиться к Amiro, Success_man.

3. - есть такая штука - Е бей!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дилер. Вы не просто ключ потеряли, вы потеряли доступ к запуску своего авто. Дальнейшие действия: приобретаете болванку-транспондер (2 шт) и тащите авто к дилеру на инициализацию, код доступа они определят по вин-коду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это может сделать не только дилер...

Да конечно, другие жулики тоже могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилер показал себя неплохим оленем, но мне помог не сильно. ключ подыскали через десятые руки, поеду с ним и эвакуатором к другому. мне бы не разоряться на новое стекло и замок. мужики, где конкретно себе ищете всякую безобидную мелочевку? и прошу, кто не знает, не советовать поискать в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не угадаете с мастерами-вам заблокируют ЭБУ, и тогда уже вам угонщик-хедкраб нужен будет. Или опять дилер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы но для того чтобы прописать ключ если нету других ключей, то нужно быть авторизованным сервис центром это делается через сайт www.acdelcotds.com и твоя учетная запись там должна быть подтверждена LOCKSMIT асоциацией иначе доступа к функции вы не получите. Обратитесь к диллеру, другие вам наврятли помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду создавать новую тему, спрошу в этой.

подскажите пожалуйста номер оригинальной ключа-болванки с транспордером и брелка с 4мя кнопками.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...