Перейти к публикации

и всё таки он надёжен!!!


Рекомендованные сообщения

За более, чем один год обладания сэрыксом, первый раз попал на сервис внепланово!!!! Потекла помпа...да ещё как потекла...ручьём!!!! при чём до сервиса доехал самостоятельно и с идеальными показаниями температуры!!!! ...ещё и сервис нашел не плохой такой..и был ближе всех...и есть в наличии помпа (в шевиплюс, как и в пяти магазинах её к стати не оказалось)... и по итогу ценник дешевле чем у многих (позже обзванивал дабы прицениться на будущее)!!!

За всё про всё...14500 рэ...утром загнал, вечером забрал.....и ещё помыли бесплатно ;D ;D ;D

 

вот и он    http://www.carservice.ru/

 

Для меня ооочень важно, что если машина и ломается, то пусть она это делает рядом с домом ;)...а ведь на кануне вечером я вернулся из Волгограда...туда сюда 2000 км...хде бы я по трассе помпу бы искал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14500 рэ. Оху... Офигеть. На фиесту стоит 2100 плюс работа полторы.

 

Я тоже оху.. :(    и как то не запланированно  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лакшэри ;) Со всеми вытекающими... :D

 

 

щас тут кому-то "откроют глаза" на лакшери и дадут истинную расшифровку аббревиатуры ГМ  :D запаслась поп-корном ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помпа-дело такое..... захотела-сломалась...

в сервисе приравнивают к расходникам)

 

насчет поездок на дальняк-

раньше удивлялся-как так люди на жигулях ездят на море (и обратно!)

сейчас удивляюсь- как не страшно на редкой дорогой машине чесать несколько тысяч?..

жигули-то в любом селе починят, а я вот когда на мазде два колеса укокошил на трассе, выяснилось, что местный шиномонтаж не в курсе, что такое 16радиус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14500 рэ. Оху... Офигеть. На фиесту стоит 2100 плюс работа полторы.

 

на ваз 2106 помпа стоит 700 рублей и это еще какой-то супер производитель. замена - в гараже бесплатно.

RED, ты меня конечно извини, но надо пересматривать некоторые моменты в жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помпа-дело такое..... захотела-сломалась...

в сервисе приравнивают к расходникам)

 

ничего подобного. Помпа, вытекшая в гарантийный период -  гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесна, я и не спорю.

 

а насчет гарантии - я в свое время менял по ней задние амортизаторы и (!)лобовое стекло :) оно затерлось дворниками. (на самом деле скольчик случился и я страховую развел на бабло плюс официалов на замену по гарантии)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чё-та никто из вас не ездит на фиесте, а? :) Хватит ныть! Это лакшэри ;) Со всеми вытекающими... :D

 

на новые Х5, Q7 помпы у дилеров стоит порядка 6-6,5 тысяч (не оригинальные но качеством не хуже на Q7 порядка 2-3 тысяч). Наверное это не лакшери.

 

Вань, полагаю ты тоже понял ;)

 

Просто не надо ломить цены в три конца...

Кстати "у них" бошевская помпа на SRX стоит 90-95 долларов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гугле набрал "SRX water pump".  Вылетел здоровенный список. а не бошевcкие в Юнейтед Киндом, вообще по 60 находились.

 

у нас, с доставкой оттуда они стоят

http://www.bay.ru/search/find/ebay?query=SRX+water+pump&category_id=&search=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гугле набрал "SRX water pump".  Вылетел здоровенный список. а не бошевcкие в Юнейтед Киндом, вообще по 60 находились.

 

у нас, с доставкой оттуда они стоят

http://www.bay.ru/search/find/ebay?query=SRX+water+pump&category_id=&search=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

 

ценник приятный....тока ждать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....тока ждать надо

 

- самое неприятное во владении кадиллаком((

Это всё из-за того , что нет неоригинала. Вот почему профильные фирмы не продают на кэдди свои цацки. Не понимаю. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....тока ждать надо

 

- самое неприятное во владении кадиллаком((

Это всё из-за того , что нет неоригинала. Вот почему профильные фирмы не продают на кэдди свои цацки. Не понимаю. :-[

видимо, спрос недостаточно велик, чтобы заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...