Перейти к публикации

Сервис где - развал схождения и балансировка ? Москва


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

есть контра в Теплом Стане, там один мужчина уже в годах делает сход-развал. Стенд достаточно продвинутый, параметры на многие редкие машины есть. Там часто дрифтеры и прочие люди с нестандартными запросами по сход-развалу заезжают.

Себе там делал СТИшку, когда под кольцо развал выставлял. Дядька действительно грамотный. По крайней мере я с ним на одном языке общался и он был в курсе, как настраивать регулируемые опоры стоек, развальные болты и регулируемые рычага.

За все про все берет 1600 руб если в рабочее время, ночью 1800. По предворительному звонку работает круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о нормал. первое адекватное сообщение. спсб. еслиб еще и контакты ;)

Я просто не знаю, на каждом форуме свои правила. Еще за рекламу посчитают. :)

В общем контакты:

Сайт такой

http://www.shod-razval.net/

У них несколько точек.

Именно я был вот в этом филиале.

Москва, Юго-Западный АО, Коньково, ул. Профсоюзная, д. 130, к 4, тел.  762-17-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет заехать, а то официалы хреново делают, после них колеса в одну сторону смотрят, машина едет в другую, делал в РЛД еще, но тоже не понравилось, последний раз, заезжал к ним на проверку, а мастер спрашивает у меня "... углы выставляем как на Аккорде?" Я чуть в яму к нему не свалился от такого вопроса. Выгнал машину и уехал нах от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...