Перейти к публикации

Сервисы Екатеринбурга ?


Рекомендованные сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Нет.

 

Может, появился ?

gmural.ru "Центр правильного обслуживания" на Турбинной, 40 "г"

Специализируются на GM, люди от официалов многие сбежали.

Цены ниже Автобана и Глазурита, в общении нормально, сначала были непонятки, но у меня ситуация была нервная.

В ремзону пускают, мне в индивидуальном порядке даже дали самому прикрутить десяток гаек и прокачать тормоза :-)

В офисе тихо-спокойно, чай-кофе, телевизор и игровые приставки детектед. Зряпчасти имеются, цены подороже московских, конечно. По моей просьбе нашли и запрессовали пару подшипников в шумящие ролики ремней - другой вопрос, сколько оно проживет, но это уж я сам просил съэкономить.

И самое главное, есть диагност с Tech2 и купленным онлайн-доступом включая прошивки.

Креативчик, опять же :-)

1853435640_.thumb.jpg.08fcea19d00e0086b534845366c9e5df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Есть, у сотрудника СРХ и я только туда и езжу, есть компьютерная диагностика. Цены не ломят, специалисты в форме Ауди))) район ул. Титова. Подробнее в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...