Перейти к публикации

дверные накладки на пороги, оригинал с подсветкой логотипа!


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

Закрепите или запишите, каждую неделю получаю письма с вопросом ГДЕ?

 

http://www.ebay.ca/itm/Cadillac-ESCALADE-07-08-09-Illuminated-Door-Sill-Plate-Kit-GM-19171556-/170862002059

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, сварганю  я темку со всеми своими штучками, с инструкциями и фото, и попрошу прикрепить, чтобы не мучали меня:)

давай! будет  очень позновательно !и к томуже полезно для соклубников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто будет заказывать я готов заказать себе - но не знаю КАК

Мущины!! Я с Вас худею.:)

Этот продаван легко шлет в Россию.

Если не в ладах с ебаей, то идем на юса-авто.ру, пишем номер и заказываем, ждем, получаем, переплачиваем юсаавте.

ВСЁ!

Не дружу с Ebay поэтому и написал, если кто будет заказывать то закажите и на меня денежку подвезу сразу и отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 10 год подойдут?

с 07- и до последнего.

Если кто ставил подскажите пожалуйста, колхозить с подключением что то надо или все штатными фишками? Если что за нелепый вопрос не ругайтесь, привык уже что все родное gm и putco родными фишками подключается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 10 год подойдут?

с 07- и до последнего.

Тогда почему например www.gmpartsgiant.com и иные каталоги на все VIN 2010-2012 годов дают "Sorry, this part does not fit your vehicle." при проверке совместимости VIN с номером 19171556 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инструкцию можно посмотреть? Можно на личку! Мне америкосы по указанной ссылки с ебэй тоже на 10 не подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инструкцию можно посмотреть? Можно на личку! Мне америкосы по указанной ссылки с ебэй тоже на 10 не подтвердили

Через недельку, инструкция в Крыму, в летнем доме, где и ставил пороги, а я в Москве.

Спасибо, буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Цвет это детали? Родные у Platinum светло-желтые...есть такой же цвет??

У меня черный.

Ну вот, на самом деле тогда никак на 2010-2012 не подходит. Так как выглядеть как на корове седло будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Цвет это детали? Родные у Platinum светло-желтые...есть такой же цвет??

У меня черный.

Ну вот, на самом деле тогда никак на 2010-2012 не подходит. Так как выглядеть как на корове седло будет..

2010 год- ковры и вообще низ салона- светло-желтый. 2011- ковры и низ салона цвета какао, под цвет кресел в целом. Но накладки порогов (иные кстати на Platinum чем на обычном Esc) в 2010-2012 годах светло-желтые...

А, что, все эски с белым салоном белым с 10г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказал сие произведение искусства! Пункт 1 2010 год подходит! Пункт 2 цвет салона не важен!!!!! Приходят светящиеся вкладки в родные накладки!!!! Пункт 3 смотрится реально красиво как в принципе и все оригинальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну вот и я стал счастливым обладателем порогов.

Оплатил 18 мая 2013 года и сегодня (19 июня 2013 года) забрал на почте.

Месяц пути.

http://www.ebay.com/itm/NEW-GENUINE-CADILLAC-ESCALADE-PLATINUM-ILLUMINATED-FRONT-DOOR-SILL-PLATES-OEM-/271215918667?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f25ba7e4b&vxp=mtr#ht_389wt_1161

 

Теперь дождаться появления свободного времени и установить.

В комплекте подробная инструкция - что как куда подсоединять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...