Перейти к публикации

Давление в шинах


Гость S@S

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Забрал я в субботу Эску у дилера - катаюсь - кайфую, но стал замечать, что на неровностях, лежачих полицейских - очень жесткая машинка.

по привычке полез проверять давление в шинах - во всех разное давление от 260 до 285 кРа......

Понятно, что вечерком приведу к единому знаменателю, но интересно жесткость наверное не сильно изменится - колеса то 22".....

 

P.S.

Я это к чему написал - предпродажка получается у Кадиллака никакая.....

Сравниваю с Вольво - процесс выдачи кардинально отличается. Перед выдачей заполняется анкета, где собирают всю возможную информацию о пристрастиях владельца: список радиостанций и т.п., то есть все что настраивается, чтобы все настроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирают всю возможную информацию о пристрастиях владельца: список радиостанций и т.п., то есть все что настраивается, чтобы все настроить.

хм, лично я вот не люблю кода в душу лезут. имхо - главное чтоб заявленная услуга стоила своих денег. халява и лесть - зло, но сам я так же как среднестатистический совецкий человек падок до халявы и таю от неприкрытой лести. не казните за офтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу так же был огорчен жесткостью именно на лежачих полицейских.

Удручала задняя подвеска к переду претензий не было. Даже ездил в сервис

сказали что всё в порядке. Первая ошибка которую я не учел - снял третий ряд-это 60 кг примерно. Пружины встают чуть выше чем надо и полный дискомфорт возникает на лежачих. Поскольку часто перевожу грузы, то после нагрузки оси почувствовал разницу-

резкое улучшение. Те подвеска посчитана на пассажиров и штатную комплектацию(с установленным третьим рядом)а уж коль снял так загрузи что-нить.

Вот ездил на Урал по M7 и потом M5 боялся, что все мозги вытрясет. Но 3 пассажира и собака + лодка+ куча поклажи - вполне комфортно. И повороты реально хорошо держит в скорости. Перед этим был Trailblazer в него с лежачими проблем не было, но так в повороты он не входил как эта машинка. Теперь- если машина пустая, дабы не огорчаться,лежачих переползаю, если груженый перескакиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...