Перейти к публикации

Проложить провод под радар-детектор.


vavan

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Хочу чтобы радар-детектор включался вместе с зажиганием, соответственно нужно проложить провод до цепи питания прикуривателя. Вопрос : Как снять правую накладку стойки лобового стекла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хочу чтобы радар-детектор включался вместе с зажиганием, соответственно нужно проложить провод до цепи питания прикуривателя. Вопрос : Как снять правую накладку стойки лобового стекла ?

снимаешь клипсу с надписью Айр бэг овальную ,поддев её отвёрткой ,под ней саморез ,отвинчиваешь и вуаля  . Единственное с саморезом аккуратней он зараза всё время пытаеться упасть в недра торпеды ,скатившись по стойке ,да и смелей выдёргивай ,креплений там больше нет ,только пищалку отсоединить не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хочу чтобы радар-детектор включался вместе с зажиганием, соответственно нужно проложить провод до цепи питания прикуривателя. Вопрос : Как снять правую накладку стойки лобового стекла ?

 

Если про SRX вопрос, то там питание прикуривателя не выключается вообще. Я от цепи прикуривателя подключил видеорегистратор (маленький установил в районе зеркала под полосой - с улицы не видать) и он у меня пишет по кругу на карту 32 гб. сутками напролет.

Радар-детектор я включаю в прикуриватель - и снимаю на ночь чтоб не нервировать мимо проходящих нариков )))

Накладка снимается просто - отверткой вверху накладки подковырни пробку с надписью "аирбег", под ней крестовый болтик - открутишь тяни накладку на себя там еще клипса есть, потом отключи колонку и все. Я когда к прикуривателю подключал вообще всю панель разобрал и подключал на клеммную колодку прикуривателя изнутри, разобрав колодку. Для этого купил удлинитель на 2 гнезда, закрепил его с правого бока панели саморезами (там крышка легко отстегивается и места полно) потом провел провод под бардачком (снимать его не сложно, просто петли отворачиваешь и он вываливается + отстегиваешь натяжитель бардачка в виде нитки). Снимал окантовку центральной консоли (на форуме есть как ее снимать) и еще + пару шурупов. Самое сложное было снять и потом поставить назад пепельницу, там шуруп в самом жопном месте изнутри надо открутить а потом еще и закрутить ))) зато теперь есть еще одно гнездо свободное - планирую второй регик приобресть и сзади подключить, пусть тоже пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения, буду пробовать. А еще вопрос где находится предохранитель на прикуриватель ?, похоже он дохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения, буду пробовать. А еще вопрос где находится предохранитель на прикуриватель ?, похоже он дохлый.

под задними ковриками ,там где начинается заднее сиденье отдираешь с липучек ковролин , а под ним блоки рэлюх и предохранители
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...