Перейти к публикации

Глохнет на холостых периодически


Рекомендованные сообщения

Подскажите,пожалуйста,начинает напрягать одна проблема: эска ехт 2008 американец, всё без нареканий едет,расход норм,но пару раз глох намертво,на P - передаче и на D,на светофоре, вырубается всё, даже аварийка и ц.замок не пашут,как будто вынули акум. секунд 15 эта тишина продолжается,не заводится никак,а потом по истечению этих самых секунд 15-20, заводится легко,как-будто ничего и не было и ещё, естественно, сбрасываются настройки (единицы измерения,расход топлива и т.д.) не пойму,что за дела такие. дилеров в нашем краю нет, в соседние регионы не сгонять, ибо с острова я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,начинает напрягать одна проблема: эска ехт 2008 американец, всё без нареканий едет,расход норм,но пару раз глох намертво,на P - передаче и на D,на светофоре, вырубается всё, даже аварийка и ц.замок не пашут,как будто вынули акум. секунд 15 эта тишина продолжается,не заводится никак,а потом по истечению этих самых секунд 15-20, заводится легко,как-будто ничего и не было и ещё, естественно, сбрасываются настройки (единицы измерения,расход топлива и т.д.) не пойму,что за дела такие. дилеров в нашем краю нет, в соседние регионы не сгонять, ибо с острова я.

У меня было, что то похожее. Двиг мог заглохнуть на ходу при 60км/ч или 100 км/ч. Звонил дилеру, сказали сначала проверить спутниковую сигналку. Там поменяли реле помоему стартера и все прошло. Мож поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,я неправильно написал,не на ходу,а на холостых..торопился просто. А сигналки у меня нет.наверное,акум выпендривается! раз даже ц. замок и аварийка не работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как часто?или тока пару раз?зажигание переклбчал или через 20 сек само всё оживало тока завести надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз уже так "шутил". нет, не само, с ключа потом заводился. почистил на днях аккумулятор,небольшое окисление было там, больше не шалит! надеюсь,в этом была причина.

 

нет,не Сахалина,с Камчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз уже так "шутил". нет, не само, с ключа потом заводился. почистил на днях аккумулятор,небольшое окисление было там, больше не шалит! надеюсь,в этом была причина.

 

нет,не Сахалина,с Камчатки

акб родной?и скока протянул на машине или менял ?год какой?Возможно надо просто поменять акб ,чтоб так не кошмарило,на эсках бывает такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пару раз уже так "шутил". нет, не само, с ключа потом заводился. почистил на днях аккумулятор,небольшое окисление было там, больше не шалит! надеюсь,в этом была причина.

 

нет,не Сахалина,с Камчатки

акб родной?и скока протянул на машине или менял ?год какой?Возможно надо просто поменять акб ,чтоб так не кошмарило,на эсках бывает такое.

 

Нет,как пришла ничего не трогал. где-то 130 000 пробег,езжу 2 месяца тут, 2008 года тачка. Да,надо попробовать другой акб! а то,вроде перестал вот,а тут сегодня снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...