Перейти к публикации

Сравнение ОД "Cadillac vs w.... all"


Рекомендованные сообщения

Каждый раз, думая о покупке следующего кади, отмахиваюсь от дурной идеи как от надоевшего комара...

Вспоминая о криворуких Оф.Дилерах Кадиллак(вызывающие отвращение на уровне инстинкта), - не хочется больше связываться с этой маркой!

Однако, очередная новая модель с "лаврушкой" на радиаторной решетке , "заставляет" включить её в список возможных приобретений.

 

Так вот, уважаемые, прошу ваших мнений/сравнений ОД GM и других производителей бизнес и премиум класса(да бы не быть субъективным).

 

Всплывшая на днях топ.новость "Cadillac готовит конкурента BMW 7 Series и Mercedes S-class http://auto.vesti.ru/doc.html?id=466053&cid=20", вызывает улыбку, когда представляешь, что творится у ОД Кадиллак:)(врагу советовать самое то - пусть пачечку нурофена сразу прикупит с машиной)

 

з.ы. "хорошо там, где нас нет" ДА или НЕТ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да или нет мирно повторили Рафшан и Джамшут  ;D  Меня все устраивает, с некоторыми шероховатостями, но по сервису не парился. Машина мозг не выносила, я ее не задрачивал, по гарантии что было меняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valley

голосовалку прилипи к теме так поинтересней будет

 

бардак с од везде там теже люди теже проблемы ,может стоит выбирать просто между дилирами.Найти мастера адекватного, на ваш взгляд, и тп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем задавать такой вопрос, когда есть раздел по ОД целый.

 

от себя даже говорить ничего не буду.

 

ПОнравился мэйджор и неплохие впечатления от кларуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, упрощаю вопрос - сравнить всем извесный Тринити и их же "соседей" БэНВэ...

Сравнить сервис лехксуса, мерса, адуи ит.д.

На сколько дотягивает ГМ/кади до их планки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, упрощаю вопрос - сравнить всем извесный Тринити и их же "соседей" БэНВэ...

Сравнить сервис лехксуса, мерса, адуи ит.д.

На сколько дотягивает ГМ/кади до их планки?

Тринити?

вы смеетесь? это помойка а не сервис, там мастера при проведении предпродажки в машинах спят, ремонт делают хуже чем в кавказском сервисе, почитайте мой пост про ремонт в этом сервисе, кстати который им в итоге в стоиомть нового ситиэса встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...