Перейти к публикации

околополитический флуд


Рекомендованные сообщения

А я чего-то не ружья и охотников, а пьяную молодёжь в клубах, на вечеринках, в барах представляю. И все без охотничьих ружей, но с пистолетами...

Они ж каждый день друг друга убивать по пьяни будут!

Думаю,что в клубы с оружием вход будет запрещен. Как и во многие места, где установят (или уже установлены) рамки металлоискателей. А за нахождение с оружием в нетрезвом виде будет уголовная ответственность. Так что эти опасения напрасны.

Если легализуют оружие, то ограничений будет очень много. Многие даже носить с собой его не смогут. Ибо не будут с ним никуда пускать. Дома для самообороны - храни. Хочешь по Бирюлево ночью с женой погулять - бери пистолет с собой. А в театр, в клуб, в библиотеку - не нужен он тебе.

Правильно писали про кавказцев. До чего горячий народ, а выживают же как-то при 100%-м нелегальном вооружении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, обладание любым оружием сильно уменьшает твою свободу. Даже если ты его не носишь! К тебе регулярно приходит участковый проверить твой сейф и оружие. Ты привязан к своей квартире, ты не можешь снять себе квартиру в другом месте, уехать на работу в другой город, переехать на дачу на лето и т.п. А если ты взял пистолет с собой на улицу, то список ограничений вырастает кратно!

В принципе, из-за этого я и продал все свое оружие. И теперь свободен! :)

Еще от автомобиля отказаться бы, от работы - на Гоа и полная свобода! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тему переименовали. Была такая безопасная тема - "тонировка": как снять, чем смыть... А теперь все под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...