Перейти к публикации

Посоветуйте насчет Эскалэйда во втором кузове


Vortec

Рекомендованные сообщения

Господа Кадилловоды, доброго времени суток!

 

Всем хорош мой Трейлблейзер, но после нынешней суровой зимы захотелось чего-то фуллтаймовского. Бюджет в пределах 900 тыр. Вот стою перед выбором (хотя уже почти решил) Кадиллак Эскалэйд 2 или Джип Гранд Широкий с 5,7. Советовался с соклановцами, но они в основном по Тахам и Юконам спецы, может тут кто-нить у кого есть опыт владения подобным бегемотом подскажет? Предыстория изучения вопроса здесь (http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=12926.new#new). SRX не рассматривается, так как сморится как универсал обычный, а во вторых не очень лестно о нем отзывались на сервисе Моссельмашевском (да и не только там). Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот смотрю на этот пост и ржу...))) товарисчи, а почему никто человеку не ответил?)) он вроде фекалиями ни в кого не метал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был кто-то, но, похоже, свалили в поисках лучшей жизни как раз во времена появления этого вопроса

 

Может, тогда закрыть эту ветку вобще ;)?

 

А то висит немым укором человеческой равнодушности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо модерам генеральную уборку устроить. подобных мертвых неинформативных и никомуненужных тем полным-полно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо модерам генеральную уборку устроить. подобных мертвых неинформативных и никомуненужных тем полным-полно..

 

сами пищать начнете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо модерам генеральную уборку устроить. подобных мертвых неинформативных и никомуненужных тем полным-полно..

 

сами пищать начнете

все Вы обещаете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме, этому товарищу и нечего ответить, так как второй Эскалейд - это обычная 840-я Таха, он про нее лучше узнает на Шеви-клане. А адрес Шеви-клана ему известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если по теме, этому товарищу и нечего ответить, так как второй Эскалейд - это обычная 840-я Таха, он про нее лучше узнает на Шеви-клане. А адрес Шеви-клана ему известен.

  чёито! чёито! а Вортек 6000 и П.П!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Я счастливый обладатель второго эска есв. При покупке советую обратить внимание на мосты. Есть потеки масла и уровень оного в них. Впринципе все читается компом, так же бортовик на многое может и сам пожаловатся. Из болячек - быстрый износ салейнтблоков реактивной тяги и стоек реактивки. За месяц по левой стороне умудрился потерять тягу два раза, пока не законтргаил. А так - нормальный, надежный аппарат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно смотреть, амортизаторы заднии сподкачкой  и компрессор подкачки.

  Выкидываешь их Нах.. и компрессор туда же и ставишь обычные от Тахо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно смотреть, амортизаторы заднии сподкачкой  и компрессор подкачки.

  Выкидываешь их Нах.. и компрессор туда же и ставишь обычные от Тахо!!

Попдробней об этом , про обычные от тахи...пригодится для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные без авторайда(подкачки) от Тахи.Вариантов масса(газовые,масляные,наполненные и.т.д)

Можно заказать с подкачкой,из Америки мне обошлось с компрессором 500 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный комплект с компрессором и доставкой 500$?? ссылочку можно!!

Я брал на аукционе,у частника к сожалению был один комплект.Поищи на EBAY, иногда варианты проскакивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Внимательно смотреть, амортизаторы заднии сподкачкой  и компрессор подкачки.

  Выкидываешь их Нах.. и компрессор туда же и ставишь обычные от Тахо!!

я то же их выкинул то система устойчивости пропала, пару раз заносило на трасе заносило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...