Перейти к публикации

Посоветуйте сервис


Рекомендованные сообщения

Добрый день, посоветуйте пожалуйста новичку автосервис (не официалы) в районе митино, тушино, в котором грамотно делают диагностику ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, самый нормальный и близкий к тебе mgu-auto, находится на волоколамском шоссе на въезде в красногорск, контакты посмотри в интернете, а то подумают что реклама.... Я все там делаю, занимаются они только нашими машинами, дело свое знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в догонку. А в Москве (или в Питере) есть такие специалисты (пусть и не официалы), которые действительно знают CTS и могут за денежку устранить любую неисправность? С гарантией и так далее...

В мире Сааб такие люди в Белокаменной есть (одного знаю лично), а как у Каддилак имеются такие гуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в догонку. А в Москве (или в Питере) есть такие специалисты (пусть и не официалы), которые действительно знают CTS и могут за денежку устранить любую неисправность? С гарантией и так далее...

В мире Сааб такие люди в Белокаменной есть (одного знаю лично), а как у Каддилак имеются такие гуру?

Надо будет в Питере- пишите в личку, дам координаты человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в догонку. А в Москве (или в Питере) есть такие специалисты (пусть и не официалы), которые действительно знают CTS и могут за денежку устранить любую неисправность? С гарантией и так далее...

В мире Сааб такие люди в Белокаменной есть (одного знаю лично), а как у Каддилак имеются такие гуру?

Я такого вроде нашел, пока не жалуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит всё не так печально!

Просто, как я понимаю, если на моей машине подойдёт время менять масло и сделаю это у нас тут, то с гарантии по двигателю (или полностью???) машина слетит, то придётся потом за деньги устранять поломки (тьфу-тьфу-тьфу!). Так лучше уж у специалистов нормальных!

Р.S. Ну не ехать же мне в Москву за 1200 км масло с фильтром поменять и штампик в гарантийную книжку шлёпнуть! Правда у нас тут есть Лаура, но она тока Шевроле и Опелями торгует. И вроде они не могут даже масло сменить с сохранением гарантии... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едь к ближайшему своему дилеру на ТО. Пусть и 300 км, но девочкам своим выезд за покупками сделаешь ;) ты просто представь... А вдруг ЦЕПИ?? КОРОБКА?? А ты без гарантии... Нуегонафик... Покааешься на машине годик, поймешь примерно, что к чему, тогда и сам сможешь обслуживать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ближайший дилер как раз в Москве! :(

1200 км!

А разве если я масло в нашем сервисе (не у дилера) заменю в моторе, то и на коробку гарантия слетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ближайший дилер как раз в Москве! :(

1200 км!

А разве если я масло в нашем сервисе (не у дилера) заменю в моторе, то и на коробку гарантия слетает?

 

Нет, только на мотор, до 80 000 ты не доездишь, когда надо будет в коробке менять. Я бы на твоем месте затребовал из GM бумагу, что лично для тебя, местная Лаура, будет менять масло тебе с сохранением гарантии и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A КАК затребовать такую бумагу? :o  :o  :o

P.S. В коробке через 40 тысяч, если не ошибаюсь масло меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...