Перейти к публикации

BLS-цы, все сюда. )


buterbrod

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

ну как я понимаю - обсуждение данной модели) особенности, приколюхи, колхоз и т.п )))

 

 

Как раз, может кто-нибудь сможет подсказать, где лучше купить резиновые ковры в салон и багажник? (я имею в виду какой интернет-магазин или т.п.) а то у нас официалы в городе заломили цену.... 3.800рублей за ковры только в салон >:D... а ещё и багажник охото 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москоу-сити далеко)))) ... есть варианты в интернет-магазинах... но сомнения присутствуют... может кто-нибудь покупал в каком-нибудь? чтоб так сказать, проверенный был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих деталях наших Кадиллаков  (даже в ЦТС) лейбл СААБ

Сааб неплохая машина, яб даже сказал - не хуже Кадиллака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательная. просто "немножко" другая. и технически и, что даже более важно, идеологически. но для меня БЛС тем и хорош, что это СААБ с шильдом кадиллака. Думаю так для многих. А в основном модельном ряду кадиллака для меня, покрайней мере сейчас, ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что схожи запчасти/салон с СААБом, это всё не заметно по-сравнению с внешним видом))) у Кедди, по мне, вид намного лучше вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверенный всеми и давно интернет магазин (там даже кадиллак БЛС есть) - www.exist.ru. По внешности - сааб9-3 после рестайлинга - просто космос, БЛС тоже хорош, но  по другому. Но  внешность вещь как раз субъективная, кому то нравиться, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО! Точно! Как я же забыл про экзист))) спасибо, dmkon, что напомнил ;) ... я там раньше по митцубе много запчастей заказывал :) ... и по кадди нашел всё что нужно 8) ещё раз СПАСИБО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛС-цы, объясните плз) ...  У всех, очень часто включается вентилятор??? После даже непродолжительного отжига, на парковке включается вент.... вот вчера, по дороге домой, буквально чуток отжег по прямой (разогнался до 120км.ч , обороты свыше 3500 не поднимал) потом свернул на парковку , остановился, выхожу и слышу работает вент... разве он так должен ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

БЛС-цы, объясните плз) ...  У всех, очень часто включается вентилятор??? После даже непродолжительного отжига, на парковке включается вент.... вот вчера, по дороге домой, буквально чуток отжег по прямой (разогнался до 120км.ч , обороты свыше 3500 не поднимал) потом свернул на парковку , остановился, выхожу и слышу работает вент... разве он так должен ???

 

по-моему, это нормально. у меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздры с приобретением БЛСов sukhov и Assassin19, если есть желание общаться в форуме, можно отметится тут :)http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=77.150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛС-цы, объясните плз) ...  У всех, очень часто включается вентилятор??? После даже непродолжительного отжига, на парковке включается вент.... вот вчера, по дороге домой, буквально чуток отжег по прямой (разогнался до 120км.ч , обороты свыше 3500 не поднимал) потом свернул на парковку , остановился, выхожу и слышу работает вент... разве он так должен ???

 

У нас он также всегда включается.

При чем я не уверенна что это только вентилятор шумит, свою лепту, думаю, так же добавляет принудительная прокачка масла, для охлаждения турбины (не знаю как именно технически она реализована).

 

P.S. Привет БЛС-оводам ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...